28 марта, четверг
 
 

«Астравел» наградил «Мастеров по Индии»

14 сентября в рамках вебинара компании «Астравел» прошло награждение победителей тренинга - «Индия от «Астравел», проводимого в рамках проекта АТОР «Мастер на все страны».

Что вы знаете об Индии? Загадочная и непостижимая страна контрастов и разнообразия. Но можете ли вы эту страну правильно преподнести своим клиентам? Компания  «Астравел» решила это проверить. В тренинге были предложены вопросы по отельной базе, экскурсионной составляющей и продукту туроператора «Астравел». С заданиями справились многие. Правда, большинство призналось, что не с первого раза. Особые трудности возникли с вопросами по экскурсионке и культурным событиям в Индии. «Большинство вопросов были сложными, приходилось подумать, поискать информацию. Сложнее всего было с фестивалями», - отметила Елена Гниздюх из компании «ТАТИ тур». Самым простым, по ее словам, был блок вопросов по программам «Астравел» - помог опыт работы с туроператором и подробная информация на сайте.

Победители выбирались путем жеребьевки во время вебинара «Астравел» по Индии. Победителей выбирали среди  финалистов, списки которых размещены в разделе Академия АТОР и прослушавших полностью вебинар. Поэтому главный приз – размещение 2 ночи на 2 человека, включая завтраки в отеле Vivanta By Taj Kovalam, достался не Евгению Соколову из агентства «Столица Сибири» - именно его имя первым попалось ведущим вебинара, а Ильмире Черненко из компании NCPersonatour.

Интересно, что во время жеребьевки удача была постоянно на стороне сотрудников агентства «Бюджет Тур». Например, сотрудники этой компании могли выиграть 12% комиссию по турам в Индию от «Астравел» до конца года и путеводитель по Индии. Но, к сожалению, на вебинаре они не присутствовали и подарки перешли другим счастливчикам.

Участники признаются, что сначала к проекту «Мастер на все страны» отнеслись холодно. Но вскоре свое отношение изменили и, получив подарки за один тренинг, пробуют свои силы во всех остальных. Ну что ж, профессионализм действительно требует постоянной подпитки. Поэтому уже с понедельника АТОР совместно с туроператором S7 tour запускает новый тренинг по Вьетнаму!

Если вы все еще что-то не знаете об этой прекрасной загадочной стране, ответы и подсказки вы сможете найти на сайте www.s7tour.ru. А мы желаем вам удачи в борьбе за знания и приятные подарки!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР