29 марта, пятница
 
 

Поиграем в Великобританию?

АТОР совместно с туроператором BSI Group предлагает менеджерам турагентств отвлечься от ежедневной суеты и очутиться на время в загадочной Великобритании. Сегодня, 2 ноября по многочисленным заявкам стартует новая игра из рубрики «Учись, играя!», помогающая профессионалам турбизнеса не только лучше ориентироваться на местности, но и подкреплять свои знания интересными фактами о той или иной точке на карте. А вы сможете отличить на карте Ливерпуль от Манчестера?

Проект «Учись, играя!» сразу полюбился посетителям сайта АТОР. Действительно, всегда приятно на несколько минут забыть о проблемах и суете, и окунуться в мир интересных фактов о таких, казалось бы, знакомых странах. Участники проекта отмечают, что игровая форма обучения для них одна из наиболее эффективных. Приобретенные во время игры знания сами собой откладываются в голове, благодаря чему разговор с туристами сводится не просто к подбору стандартных туров, а к поиску увлекательных путешествий по знакомым местам.

Так, например, поиграв в игру по Мексике от «Астравел», вы уже узнали, что именно в Тихуане был изобретен известный салат «Цезарь», а в Кауэрнаваке, городе «вечной весны», правители Мексики строили свои летние резиденции.

Благодаря интерактивному путешествию по карте Франции с Travelsystem вы узнали, какой город и почему так любили изображать на своих полотнах Моне, Сер, Сати и Бодлер. Для вас также не составляет трудности рассказать, где находится один из лучших термальных центров Франции. Более того, теперь вы можете все эти места показать на карте, а значит, составить для своих туристов наилучший маршрут и предоставить незабываемый отдых!

Ну а теперь, вперед в путешествие по Великобритании! Это направление никогда не потеряет своих преданных поклонников, уверены в BSI. Ведь именно Великобритания так мастерски сочетает в себе древнейшее наследие, этнические мотивы, консерватизм и самую прогрессивную современность. Богатые возможности для экскурсий, шопинга и просто отдыха – все это заставляет туристов вновь и вновь возвращаться в эту страну. А BSI покажет вам, как каждую поездку в Великобританию сделать разной и незабываемой. Знаете, из какого города ушел в свое самое первое плавание «Титаник»? А какой город напрямую связан с рассказом «Алиса в стране чудес»? Тогда покажите это на карте!

Туроператор BSI Group поможет вам эффективно распорядиться своими знаниями, предложив в новом сезоне интересные программы по Великобритании и Лондону. «С ноября мы предлагаем новые экономичные туры - как без экскурсий, так и с богатой экскурсионной программой (Лондон максимальный). Еще одна новинка - «Лондон на ладони». В стоимость тура входит 3 пешеходные экскурсии, позволяющие познакомиться подробно с тремя различными районами Лондона. Ну и конечно в нашей компании можно найти широкий выбор отелей 2*-5* на Новый год! С 29 декабря по 4 января включительно вылеты осуществляются ежедневно на двух авиакомпаниях: BMI и British Airways», - подтверждает руководитель отдела Великобритании компании BSI Group Екатерина Климова.

Правила игры, как и прежде, просты. Участнику предлагается найти на карте Великобритании города, ориентируясь на подсказки – факты об этих местах. Если с первой попытки не удается угадать, предлагается еще одна подсказка – название города. Если и с этого раза промах - точка подсветится красным, но тогда вы не получите очки. В конце игры вы увидите набранное вами количество баллов и шуточное резюме ваших навыков. Вполне возможно, вы знаете Великобританию лучше, чем ее коренные жители. Удачи в игре!

Отправиться в путешествие по Великобритании с BSI Group >>>

Все игры на портале АТОР >>>

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР