26 апреля, пятница
 
 

TRAVELSYSTEM не устает обучать турагентов!

TRAVELSYSTEM подвел итоги тестирования по лечебным курортам Чехии, которое проводилось в Академии АТОР с 24.10 по 13.11.2011 в рамках проекта "Мастер на все страны". Турагентства отзывались о тренинге как о «непростом», но «очень полезном». Благодарим всех за активное участие и отклики, которые мы получили!

Среди всех набравших проходной балл, был проведен розыгрыш, и определились 15 кандидатов на приятный приз – косметическое средство известной чешской марки. Призы вот-вот – и уже в пути. А также все участники получают сертификат специалиста, который они по праву заслужили!

Сейчас приглашаем турагентов проверить себя на знание направления Израиль и принять участие в тестировании, которое продлится по 04.12. Чтобы стать лучшим специалистом по Израилю, вам помогут полезные сведения, которые можно найти на нашем сайте, в буклете «Семинар Израиль» и в записи вебинара по Израилю.

А когда у вас на работе будет свободная минутка, которую захочется посвятить приятному времяпрепровождению, - загляните в раздел «Учись, играя!». Ведь там уже стоит наша совершенно новая игра по достопримечательностям Израиля. В отличие от игр, построенных на основе географических карт, она приятно удивит вас красочными картинками. Уверены, играя, вы как будто сами побываете в этой удивительной стране важных открытий!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР