20 апреля, суббота
 
 

Новый год – праздник для всех!

В преддверии Нового года, мы все, даже став взрослыми, ждем праздника, елки, веселья и, немножко Деда Мороза, ведь именно с ним связано ощущение волшебства в новогоднюю ночь. Что уж говорить о наших детях – они заранее пишут письма Дедушке Морозу и всем своим существом верят, что проснувшись 1 января, они найдут под своей красивой, пушистой елкой все заказанные подарки. Но мы, взрослые понимаем, что к большому сожалению, Дед Мороз приходит не ко всем детям… И далеко не все детские мечты сбудутся в Новый год… Не говоря уж о том, что у многих ребятишек даже не будет елки…

Мы предлагаем всем желающим частично взять на себя функции Деда Мороза и порадовать тех детей, к которым этот добрый волшебник не сможет придти без нашей помощи. Речь идет о семьях не просто с низким достатком, а оказавшимися по разным причинам практически без средств к существованию. В основном – из-за болезни ребенка, ухода из семьи одного из родителей, невозможности заработка в месте проживания… Все эти семьи живут в различных регионах России и спонсорской помощи и поддержки, все-таки осуществляющейся в крупных городах, не имеют.

Что нужно от вас: подарки, в ассортименте и количестве, котором вы можете передать в Исполнительную дирекцию АТОР. Это могут быть одежда, книжки, игрушки, школьные принадлежности, конфеты и все, что вы сочтете нужным. Единственное условие – вещи должны быть новыми.

Что делает АТОР: мы соберем все, что вы нам передадите, сформируем подарки, распределим их по семьям и сами отправим так, чтобы они дошли до адресатов именно к Новому году.

Дорогие друзья, не оставайтесь равнодушными! Подарите детям праздник!                          

Контактное лицо в АТОР: Надежда Ефремова, ator@atorus.ru, (495) 660-07-14

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР