25 апреля, четверг
 
 

К круизам по рекам России готовы?

Долгожданную новинку подготовил АТОР совместно с компанией Мостурфлот! Сегодня, 28 ноября, стартует первый тренинг по внутренним речным круизам!

Статистика проектов АТОР однозначно гласит: зарубежку турагенты знают значительно лучше, чем родную страну. Эту же тенденцию подтвердила прошедшая в рамках выставки «Интурмаркет 2011» Аттестация: менеджеры турфирм с готовностью принялись отвечать на вопросы по Венгрии, Израилю, Италии, Норвегии, Таиланду и Кипру. А вот за санаторно-курортное лечение в России и речные круизы по России взялись с опаской: таких специалистов было меньше. Не смотря на то, что с вопросами справились неплохо почти все атестуемые, единственный Диплом специалиста по санаторно-курортному лечению получила Галина Куракова из агентства «Гала Тур» (г. Новочебоксарск). Галина также получила диплом специалиста первой категории по речным круизам в России. Дипломы в этой категории также получили еще 6 менеджеров.

Помочь турагентам повысить свой профессионализм взялась «Академия АТОР». Ну а движение по просторам Родины решили начать по воде. С 28 ноября АТОР совместно с туроператором «Мостурфлот» запускает новый тренинг по внутренним речным круизам. «Круиз – отдых для «ленивых» и «непоседливых». Для тех, кто не мыслит своего досуга без утоления жажды к перемене мест, без постоянной смены «картинки» и узнавания нового, и в то же время не хотел бы утруждать себя частыми пересадками из отеля в автобус, из ночного поезда в самолет, с постоянной переукладкой чемодана», - уверены в «Мостурфлоте». Но как не заблудиться на морских путях? Как сделать так, чтобы ваши круизные туристы стали возвратными, и при этом возвращались только к вам? Проверьте себя на тренинге! Ну а перед тем, как приступать к мыслительному процессу, советуем вам подготовиться. Информацию вы сможете найти на сайте туроператора «Мостурфлот», а также в каталоге «Круизы на все времена».

Ну и не забывайте, что ваши знания и профессионализм туроператоры привыкли награждать. Первым 10 финалистам «Мостурфлот» подготовил фаянсовые кружки с логотипом компании, ручки и карты-путеводители «Речные круизы». Вторая десятка получит ручки и карты-путеводители «Речные круизы».

Кстати о призах! Их уже получили победители завершившегося недавно тренинга по Скандинавии от турфирмы «Нева». Нельзя не отметить, что тренинг пользовался огромной популярностью. Менеджеры проходили задания вновь и вновь. При этом, как ни странно, в отличие от предыдущих тренингов, сотрудники одно агентства показывали разные результаты. Вероятно, причина и в призе. На этот раз он был более персональным, чем обычно. «Нева» предложила менеджерам побороться за денежные сертификаты на 7 000, 5000, 3000 рублей за первые три места. Победителем названа одна из самых активных участниц проекта «Мастер на все страны» Светлана Черногорова из компании «Глобалтрейд». Мы еще раз поздравляем победителей и желаем вам дальнейших успехов!

Для тех, кому получить заветные денежные сертификаты не удалось, турфирма «Нева» дает еще один шанс! Сегодня, 28 ноября, туроператор дал старт новому тренингу по Чехии. «Чехия – это сказка: маленькие домики с черепичными крышами, старинные улочки, неповторимый, присущий только этой стране колорит…Своей красотой и историческими достопримечательностями она привлекает туристов всего мира», - уверены в «Неве».

Оценка оператора подтверждается статистикой: спрос на Чехию в этом году растет в геометрической прогрессии. А вы в тренде современного потребительского спроса? Сможете рассказать туристам о Чехии то, что сами они пока о ней не знают? Проверьте на практике! Ну а турфирма «Нева» по уже полюбившейся вам традиции готова наградить вас за знания денежными сертификатами на 7, 5 и 3 тысячи рублей.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР