29 марта, пятница
 
 

Эмираты и Франция. Вспомнить всё!

Проект «Мастер на все страны» продолжает бороться за повышение профессионализма в среде турменеджеров! Приглашаем вас на старт двух новых тренингов: по ОАЭ от TRAVELSYSTEM и Франции от BSI Group!

Эмираты становятся безоговорочным трендом этого сезона. Популярность направления растет в разы, а значит, на направлении можно хорошо заработать. Этот тренд обходит вас стороной? Потенциальные клиенты игнорируют ваши уговоры? Может, вы просто чего-то не знаете об этом многоликом королевстве? Тогда потренируйтесь с TRAVELSYSTEM!

«Песчаные пляжи, манящее солнце, рукотворные острова и лагуны, шикарные отели, умопомрачительный шопинг и восточное гостеприимство... ОАЭ – отдельное чудо света, страна богатства и фантазии!», - уверены в TRAVELSYSTEM. Стоит отметить, что TRAVELSYSTEM далеко не новичок на рынке Эмират. И сейчас компания готова поделиться своими знаниями и наработками с вами в игровой форме. Знаете, какой город ОАЭ в переводе на русский означает «отец газели»? Тогда вперед – отвечайте на вопросы и повышайте свой профессионализм! При подготовке к Арабскому Экзамену вам пригодится информация с сайта TRAVELSYSTEM, а также запись вебинара.

В путешествие по странам Европы вас вновь приглашает BSI Group. C 6 декабря компания запускает новый тренинг по Франции. Считаете, что знаете Францию как свои пять пальцев? BSI Group готов рассказать вам еще больше! Вам предстоит угадать, где можно попробовать «соломенное вино», какой город является самым известным центром паломничества во Франции, где можно встретить Новой год в Париже, где находится музей Пикассо и многое другое. Подсказки вы можете найти на сайте туроператора в разделе Франция, а также в электронном каталоге BSI Group на сайте АТОР.

Ну, а туроператоры, как всегда, готовы наградить вас за знания. На этот раз TRAVELSYSTEM дарит подарки для превращения ванной комнаты в маленький SPA-рай, что придется по душе многим, кто ценит моменты когда можно ни о чем не думать и расслабиться после рабочего дня ... Эти подарки получат 15 менеджеров, набравших 54 балла из 60 возможных. А также все менеджеры, вышедшие в список финалистов, получат электронный сертификат специалиста по ОАЭ.

Не менее щедрый подарок подготовил для турменеджеров BSI Group. Победитель тренинга сможет весь 2012 год получать от туроператора повышенную комиссию 12% на все бронирования по Франции! Что-то подсказывает, что борьба будет ожесточенной! Еще трое победителей получат специальные поощрительные призы от BSI Group.

Свои подарки от TRAVELSYSTEM уже получили Мастера по Израилю. Выбрать победителей было трудно, признаются в TRAVELSYSTEM - помогла жеребьевка. Израиль настолько любят российские туристы, что не выучить это направление от корки до корки практически невозможно. Ведь туристы не хотят однообразия, значит, приходится совершенствоваться.

Тем не менее, справиться с тестом на 100% смогли не все. Трудности, как обычно, вызвали тонкости и особенности израильского продукта. А ведь именно они так необходимы в продажах. Так что многие вопросы менеджерам пришлось искать в «глобальной паутине». Ну а туроператоры такой подход не запрещают, а даже поощряют: в борьбе за знания все средства хороши!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР