26 апреля, пятница
 
 

Великобритания: узнать всё и даже больше!

Хотите узнать о Британии, но не знаете, у кого спросить? АТОР вновь дает вам шанс встретиться с авторитетным источником! Третий вебинар Управления по туризму Великобритании в России VisitBritain состоится 12 января 2012 года в преддверии первой совместной Аттестации АТОР и VisitBritain.

В рамках проекта 1 декабря VisitBritain уже провел свой первый обучающий вебинар для менеджеров турфирм. Вы смогли узнать ответы на основные вопросы. Как добраться до Великобритании? Как передвигаться по Великобритании? Где жить в Великобритании? Чем заняться в Великобритании?

На те вопросы, которые вы не успели получить исчерпывающие ответы, VisitBritain постарался ответить на втором вебинаре. К слову, вопросов меньше не становится, и участников на втором вебинаре было еще больше!

Учитывая цель проекта – повышение профессионализма менеджеров турфирм, АТОР и VisitBritain пошел вам навстречу. Мы понимаем, что одного часа, который длится вебинар, не достаточно, для того, чтобы узнать страну на уровне профессионала. Поэтому на заключительном вебинаре у вас будет возможность не только стать более подкованным в географии, событиях и тонкостях путешествий по Великобритании, но и уточнить те моменты, которые вам давно хотелось узнать, но было не у кого спросить.

Ну и самое главное! Только в рамках вебинара, вы узнаете, как получить письменное подтверждение своим знаниям от двух наиболее авторитетных источников – АТОР и VisitBritain. Совсем скоро впервые АТОР совместно с Управлением по туризму Великобритании VisitBritain проведет Аттестацию менеджеров турфирм!

Очные экзамены Аттестации АТОР состоятся 24 января 2012 года в Москве и 26 января 2012 года в Санкт-Петербурге в рамках вокркшопа Управления по туризму Великобритании «Destination Britain». Для участия необходимо пройти один из модулей обучающей программы BritAgent и прислать заявку с контактной информацией (ФИО, компания, должность, e-mail, телефон, город проживания и прохождения очного экзамена -  Москва или Санкт – Петербург) на адрес web@atorus.ru  . Заявки на участие принимаются до 23 января 2012 г.

Регистрируйтесь на вебинар Управления по туризму Великобритании до 12 января 2012 года и проходите бесплатную образовательную программу по Великобритании для профессионалов туристического бизнеса www.britagent.com.

Повышайте профессионализм и зарабатывайте на своих знаниях!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР