24 апреля, среда
 
 

Участники туррынка обменялись поздравлениями онлайн

В рамках первого новогоднего вебинара АТОР 27 декабря участники туристического рынка смогли лично поздравить коллег с наступающим Новым годом и Рождеством.

Несмотря на то, что вебинар с большим количеством участников, находящихся в разных точках России и СНГ, проводился АТОР впервые, первый «блин» оказался не комом. Вебинар слушали в Москве, Санкт-Петербурге, Кирове, Алма-Ате, Южно-Сахалинске, Волгограде, Набережных Челнах и других городах. С поздравлениями выступили туроператоры РВБ «АЛЕАН», «Астравел», ICS Travel Group, «Мегаполюс турс», «Валтекс Трэвел», CORAL TRAVEL, «Солвекс-Трэвэл», «КМП групп», Турфирма «НЕВА», «Ланта-тур вояж», UTS Travel. Свои пожелания также озвучили представители сети отелей Six Senses Zighy Bay, Singapore Airlines и ATOUT FRANCE - Агентства по развитию туризма во Франции.

Озвучили свои добрые пожелания коллегам и представители туристических агентств. По завершению такого непростого для туристского бизнеса года, большинство участников вебинара желали коллегам состоятельных и благодарных клиентов. Участники желали успехов в Новом году, рассказывали о том, с чем они выходят в 2012 год, упоминали о проблемах, с которыми с 2012 года планируют бороться с новыми силами. Представители Казахстана в очередной раз отметили высокий уровень и сплоченность российского турбизнеса под эгидой АТОР.

Те, кто не успел выступить, оставляли свои теплые пожелания и поздравления в общем чате вебинара. Участники благодарили коллег, партнеров и конкурентов за здоровое сотрудничество, а АТОР за постоянную поддержку и ту, площадку, на которой предновогодняя дружеская встреча стала возможной. Слушатели и выступающие единогласно сошлись во мнении: первый опыт новогодней встречи онлайн должен превратиться в добрую традицию.

Нельзя не отметить то, с каким энтузиазмом и задором участники вебинара подходили к своим минутным поздравлениям. Сотрудницы кировского центра активного отдыха «Летучий корабль» на время превратились в Кикимору Вятскую, Дымковскую Барыню и Аленушку. От лица UTS Travel коллег с Новым годом поздравила настоящая снегурочка, а гендиректор «Мегаполюс турс» Виктория Кизимова по этому случаю позволила сотрудникам откупорить бутылку шампанского.

АТОР благодарит всех участников вебинара за то, что они уделили два часа своего времени на то, чтобы разделить предпраздничное настроение с коллегами. Мы высоко ценим те добрые слова, которые прозвучали в адрес Ассоциации! Мы вновь поздравляем всех с наступающим Новым годом и присоединяемся ко всем пожеланиям, прозвучавшим в рамках вебинара. Пусть этот не легкий для туррынка год оставит и добрые впечатления, принесет вам опыт и новые навыки и не лишит вас желания учиться, повышать свой профессионализм и работать! Ну а мы, со своей стороны, будем и дальше радовать вас уже полюбившимися и новыми образовательно-развлекательными проектами!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР