29 марта, пятница
 
 

Болгария - страна здоровья. АТОР приглашает на Аттестацию

Пляжный семейный отдых в Болгарии пользуется хорошим спросом у россиян. Более широкую известность получают и горнолыжные курорты. Малоохваченными остаются пока лишь бальнеологические и спа-направления, дающие возможность туристам совмещать отдых и оздоровление.

Тех специалистов, которые хотели бы лучше изучить Болгарию и  получить более подробную информацию о медицинском туризме  в этой стране, Министерство экономики, энергетики и туризма Болгарии и Служба по торгово-экономическим вопросам при Посольстве Болгарии приглашают 18 марта на специальный семинар, в ходе которого они расскажут о последних новинках и ответят на интересующие вопросы.

Семинар, подготовленный специалистами Болгарской ассоциацией по бальнеолечению и СПА туризму,  будет проходить перед независимой профессиональной аттестацией менеджеров агентств по направлениям Болгария, которая состоится в рамках выставки «Интурмаркет-2012» в МВЦ «Крокус-Экспо».   

Все участники, успешно прошедшие экзамены, получат от АТОР и представительства страны диплом специалиста одной из трех категорий. Кроме того, фотографии победителей с указанием названия агентства будут размещены на нашем сайте www.atorus.ru.

Семинар и аттестация по Болгарии пройдут 18 марта в 14.30 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 2,  Конференц- зал «G»

Для участия необходимо:

  1. Прислать заявку с координатами по электронному адресу web@atorus.ru.  В заявке необходимо указать: Название агентства, Ф.И.О. менеджера, контактные данные, направление по которому планируете пройти аттестацию.
  2. Пройти 1-ый этап Аттестации - on line тестирование на сайте АТОР. Тестирование пройдет после получения Вашей заявки и подтверждения со стороны организаторов Вашего участия в Аттестации.

До встречи в МВЦ «Крокус-Экспо» на выставке «Интурмаркет-2012»!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР