19 апреля, пятница
 
 

Выиграй бесплатный рекламник в Болгарию!

В рамках проекта «Мастер на все страны» компания «Солвекс-Трэвэл» и АТОР подготовили для вас новый тренинг по направлению Болгария. Хорошо знаете эту страну? Докажите и получите бесплатное место в рекламном туре!

Акции раннего бронирования начались, а туристы постепенно принялись планировать свой летний отдых. Наступило самое время зарекомендовать себя и свое агентство в глазах клиентов. Все еще не знаете, как сделать туриста возвратным, а бизнес доходным? Докажите клиентам свой профессионализм, способный затмить низкие цены и скидки конкурентов.

Компания «Солвекс-Трэвэл» предлагает вам свою помощь в достижении новых высот на одном из самых интересных и популярных направлениях российского туррынка - Болгарии. Тестирование состоит из восьми частей, где вам предлагается ответить на вопросы по географии, страноведению, истории, курортам, отелям Болгарии и знанию турпродукта «Солвекса».

Ответить на вопросы вам помогут вебинары компании «Солвекс-Трэвэл» по Болгарии и сайт туроператора.

Стоит отметить, что по итогам тестирования в награду вы сможете получить не только дополнительные знания и бόльшую уверенность при работе с Болгарией. Борьба за главные призы ожидается ожесточенной! Менеджеру, занявшему по итогам тренинга первое место, «Солвекс» готов абсолютно бесплатно предоставить бесплатное место в рекламном туре в Болгарию! Серебряный призер получит бесплатное проживание в отеле 4* с 17 по 24 сентября 2012 года. Все участники тренинга, получившие высший бал, получат диплом знатока болгарского направления от компании «Солвекс».

Готовы вступить в борьбу за бесплатный рекламник в Болгарию? Тогда приступайте к тестированию!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР