23 апреля, вторник
 
 

Новый тренинг: Где в Дании найти хюгге?

Компания «Джаз Тур» предлагает вам проверить свои знания в новом тренинге серии «Мастер на все страны». На этот раз изучаем Данию.

Революции в арабских странах, экономический кризис в центральной Европе, и только в Датском королевстве все в порядке! Поэтому «Джаз Тур» и АТОР предлагают вам отдохнуть 20 минут от напряженной работы и окунуться в прекрасный мир Дании.

Красоты этой страны ежегодно привлекают все больше туристов. Здесь есть и пески прекрасной Ривьеры, и увлекательный Леголенд, и уютные улочки Копенгагена. А знаете ли вы, что уют в Дании называют «хюгге»? Насколько хорошо вы знаете эту страну и тот продукт, который продаете? Можете ли вы рассказать о Дании так, чтобы побывать здесь захотелось даже самому непреодолимому скептику?

Мы предлагаем вам проверить свои знания, а также получить багаж ценной информации о Дании в новом тренинге от «Джаз Тур» «Все в порядке в Датском королевстве». За двадцать минут вам предлагается ответить на три блока вопросов о культурных, исторических и географических особенностях этой страны. Третий блок для настоящих профессионалов: здесь вы узнаете тонкости организации отдыха в Данию с «Джаз Тур».

По традиции, победители тренинга получат не только опыт и знания, но и приятные подарки. На этот раз три участника, заработавшие максимальный балл, получают по 3 000 рублей. Не правда ли приятный бонус к перерыву на работе? Но это еще не все! 10 человек, получившие максимальный балл, получают сертификаты на дополнительную комиссию в 50 евро при заказе тура в Северную Норвегию!

Победитель будет определен жеребьевкой 21 июля. Поспешите, и возможно именно вы станете «Мастером по Дании»!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР