24 апреля, среда
 
 

Новый тренинг: Итальянский каблучок

Проверьте свои знания по Италии в новом тренинге от ICS Travel Group «Что Вы знаете о «каблучке» Италии».

Италию можно по праву назвать туристической Меккой. Каждый уголок это страны буквально создан для туризма, а названия итальянских туристских достопримечательностей знают даже те, кто в этой стране ни разу не был.

Посетив Италию однажды, безусловно, захочется вернуться сюда еще раз. Можно вернуться и посмотреть те же места. А можно изведать неосвоенные российскими туристами уголки. Например, посетить итальянский «каблучок» - Апулию. Тем более, что этот регион стал намного ближе в эксклюзивной полетной программой ICS Travel Group.

Хорошо знакомы с этим регионом? Проверьте себя! Впервые слышите об Апулии? Тогда вам, тем более, сюда! В новом тренинге от ICS Travel Group вы узнаете о географических, культурных, исторических особенностях Апулии, а также поближе познакомитесь с турпродуктом этого все еще так мало знакомого, но от этого еще более привлекательного итальянского региона.

Помощь и всю полезную информацию по Апулии вы можете найти на сайте туроператора ICS Travel Group, а мотивацией для вас традиционно послужат приятные призы. Победитель тренинга получит уникальный Главный приз - релакс-тур на неделю в Италию в конце сезона! В ICS Travel Group подготовили еще 10 поощрительный призов - комиссия 12% по Италии до конца сезона.

Напоминаем, что у вас все еще есть шанс получить бесценный багаж знаний по Дании от Jazz Tour и 3 тысячи рублей в придачу. Знаете где найти в Дании хюгге? Проверьте себя в тренинге.

Свои подарки уже могут получить знатоки системы бронирования «Мегаполюс турс» - «Мегатур Онлайн». В компании определили десятку победителей, которые, помимо навыка самостоятельного составления самых сложных туров, получат приятные подарки: пляжные сумки, ручки и блокноты от оператора «Мегаполюс турс».

Мы поздравляем победителей тренинга и напоминаем: главный приз – профессионализм. А достичь его поможет только самосовершенствование. Профессиональный менеджер – востребованный менеджер.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР