29 марта, пятница
 
 

Новая игра: Пошаговая инструкция по Чехии

Компания «Веди Тур групп» и АТОР предлагают вам найти все достопримечательности Чехии на карте.

Чехия постепенно становится одним из самых любимых направлений у российских туристов. Уникальная архитектура, богатая история, старинные улочки, вкуснейшее пиво… И все это по вполне приемлемым ценам. Не удивительно, что все больше туристов выбирают Чехию, как направление для отдыха, лечения и культурного обогащения.

Признанные эксперты «Веди Тур групп» знакомы с этой страной не понаслышке, и могут помочь любому туристу удовлетворить его самые высокие требования. Здесь знают каждую улочку Чехии, проведут от культурных объектов до лучших здравниц, а по желанию и с посещением пивоварен.

А вы можете похвастаться таким знанием Чехии? Знаете ли вы, где находятся чешские курорты? В каком чешском замке впервые воспользовались лифтом? В каком городе есть и чумные столбы и памятники советским солдатам? Тогда покажите все это на карте и узнайте много полезного и интересного о такой, казалось бы, знакомой Чехии!

А пока игровой азарт не пропал, потренируйтесь в поисках достопримечательностей других стран. Например, пройдитесь пешком по Великобритании вместе с BSI group или найдите на карте лучшие места и курорты Франции с Travelsystem. Профессионализм – путь к успеху!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР