18 апреля, четверг
 
 

Что ты знаешь о Корее?

На выставке «Отдых/Leisure-2012» на семинаре Офис по туризму Кореи (НОТК) раскроет тайны волшебной страны, в которой тесно переплетены традиции и современность, таинственность  востока и последние достижения западной цивилизации. Как цветок лотоса, Корея постепенно раскрывается и покоряет сердца российских туристов.

На семинаре расскажут об особенностях этой страны, знание которых помогут вам в общении с клиентами, желающими купить тур в Корею: как развита транспортная система и мобильная связь, где обменять деньги, в чем особенность национальной кухни, какие фестивали и представления рекомендуется посетить, а также приверженцами какой религии являются корейцы, почему не пьют чай и что такое кимчи.

Но это еще не все! После семинара приглашаем агентства пройти Аттестацию АТОР и НОТК по направлению «Корея» и получить диплом специалиста одной из трех категорий.

Место и время семинара и аттестации АТОР и НОТК: 20 сентября в 12.00, конференц-зал гостиницы «Аквариум», 6 этаж (на территории выставочного комплекса «Крокус-Экспо», павильон №3). Тел. для справок – 495 660 07 14

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР