17 апреля, среда
 
 

Мой туристский кругозор расширяет сайт АТОР

21 ДЕКАБРЯ 2012 года заканчивается отсчет дат в календаре майя. И в тот же день начнется отсчет дней нашего нового конкурса. Мы решили запустить свой фотоконкурс для всех пользователей нашего сайта. Конечно, мы ждем участия в нем сотрудников турагентств и туроператорских компаний, но одинаково будем рады и индивидуальным туристам, приходящим на наш портал узнать для себя что-то новое. Мы назвали фотоконкурс «Мой туристский кругозор расширяет сайт АТОР» и хотели бы получить от вас нескучные истории из повседневной жизни, истории о том, как вам в той или иной ситуации пригодилась информация с нашего сайта. Подкрепляйте свои рассказы коллажами из фотографий на туристские темы, регистрируйтесь на нашем сайте и публикуйте свои работы прямо из личного кабинета (с 21 декабря).

Начиная с 21 ДЕКАБРЯ ваши работы будут размещаться на портале www.atorus.ru, за них можно будет проголосовать, а авторы лучших уже в наступившем 2013 году получат наши призы, о которых мы сообщим в день начала конкурса.

Потратьте оставшуюся до конца календаря майя неделю на полезное дело – напишите интересный рассказ с забавными фото. Готовьтесь))

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР