20 апреля, суббота
 
 

Фотоконкурс: «Мой туристский кругозор расширяет сайт АТОР»

Как и предсказывали майя, 21 декабря на сайте АТОР начался новый фотоконкурс «Мой туристский кругозор расширяет сайт АТОР». Чтобы принять участие в конкурсе вам всего лишь нужно войти в свой личный кабинет (кто еще не зарегистрировался на нашем сайте, может это сделать здесь) и разместить из него свои фотографии и небольшое письменное пояснение к ним. Темы могут быть самые разные: ваша работа в офисе, участие в ознакомительных турах, самостоятельные путешествия и тд. Важно лишь, чтобы поднятая вами тема была связана с нашим порталом www.atorus.ru.

А мы со своей стороны приготовили для победителей отличные подарки:

за ПЕРВОЕ место – ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР В ЕВРОПУ накануне летнего сезона. Вы прекрасно знаете, как важно обновлять свои знания по различным странам, и вот перед началом сезона летних продаж мы предоставим возможность победителю нашего конкурса побывать в одном из европейских государств в составе группы ознакомительного тура. Мы пока не называем страну – пусть это будет для вас сюрпризом;

за ВТОРОЕ место – БУТЫЛКА совершенно уникального 40-градусного напитка С ОСТРОВА ПАСХИ под загадочным названием «Писко». Поверьте, вкус у этого алкоголя совершенно невероятный, а у выигравшего его будет полное ощущение присутствия на этом самом загадочном острове на планете;

и наконец, за ТРЕТЬЕ место мы подарим необходимый каждому настоящему путешественнику НАБОР ПОСУДЫ, в который входит термос, две термокружки, четыре аккуратные стопочки и универсальная ложка-нож-штопор, чтобы ни при каких обстоятельствах не оставаться без столовой посуды и приборов.

Вот такие призы получат наши победители. Итоги конкурса мы подведем в конце февраля, и если выигравшие участники смогут приехать к нам в офис, то мы вручим призы у себя в торжественной обстановке, если приехать к нам не удастся – отправим награду по почте.

Присоединяйтесь! Желаем удачи!

Посмотреть все работы конкурса >>>

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР