29 марта, пятница
 
 

Семь дней в Албене – победителю Аттестации «Болгария - круглый год»

17 марта традиционно в рамках выставки «Интурмаркет» в МВЦ «Крокус-Экспо» пройдут семинар и аттестация менеджеров агентств по направлению «Болгария - круглый год».

Маленькая страна Болгария располагает широкими и многогранными возможностями для туризма и отдыха: это золотые пляжи Черноморья и восхитительные пейзажи высокогорья, исторические достопримечательности, бальнеологические здравницы  и невероятное кулинарное изобилие.

На этот раз организаторы аттестации – АТОР и Министерство экономики, энергетики и туризма Болгарии -  подготовили для участников аттестации вопросы, требующие широких знаний о стране. А чтобы познакомить представителей агентств с туристическими новинками, Служба по торгово-экономическим вопросам при Посольстве Болгарии приглашает на специальный семинар, в  ходе которого представители агентств узнают о последних туристических новинках и  круглодичных возможностях для отдыха.

Участники аттестации получат дипломы «Специалиста», «Специалиста первой категории», «Специалиста высшей категории». Победитель, набравший наибольшее количество баллов, станет обладателем специального приза Болгарского офиса по туризму – семь дней на курорте Албена в отеле allinclusive.

Семинар и аттестация по Болгарии состоятся 17 марта в 12.00 ч. в МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 1,  Конференц-зал 4.

Заявки на участие в Аттестации присылайте по адресу: ator@atorus.ru.В заявке необходимо указать: название агентства, город, ф.и.о. участника.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР