19 апреля, пятница
 
 

Знания с доставкой в офис

Вебинар становится одним из ключевых путей получения информации и повышения профессионализма менеджеров туристических компаний. В чем же преимущества вебинара, и как можно пообщаться с офисами по туризму различных стран, не выходя из собственного офиса?

Ежегодно туристический поток из России растет на 15-20%. При этом наши сограждане все больше отходят от традиционных направлений, предпочитая открывать для себя новые уголки карты мира. Меняется и модель работы туристических агентств. И если зарубежные менеджеры давно отказались от механизма привлечения клиентов за счет скидок и превратились в профессиональных консультантов, участники  российского рынка еще только начинают примерять на себя эту роль. Тем не менее, уже сейчас профессионализм сотрудников – является одним из основных показателей рентабельности работы туристического агентства. Правда, похвастаться профессионализмом своих сотрудников могут пока далеко не все руководители турагентств.

Для чего нужен вебинар

АТОР, российские туроператоры и офисы по туризму зарубежных стран и российских регионов готовы научить сотрудников туристических компаний тому, что не проходят в университетах – как показать клиентам новые направления и сделать туристов возвратными. Ежедневно на портале АТОР проводятся вебинары, задачей которых является повышение профессионализма менеджеров туристических агентств. В рамках вебинаров, которые проводят офисы по туризму, туроператоры, авиакомпании менеджерам туркомпаний предлагается прослушать презентацию по различным туристическим направлениям и продуктам. При этом в рамках вебинара затрагиваются наиболее важные аспекты работы – отельная база, тонкости продаж и работы с направлением и т.д.

Вебинары на портале АТОР являются уникальным способом получить знания от первоисточника, не покидая офис. К сожалению, не все офисы по туризму имеют возможность посещать большое количество городов России. Но это не значит, что агентствам этих городов закрыт доступ к актуальной информации – АТОР делает знания доступными всем в одинаковом объеме! Благодаря современным технологиям, менеджер агентства в небольшом населенном пункте может получать не меньше информации, чем участники рынка, находящиеся в российских городах-миллионерах. Отдаленность от центра – больше не является причиной недостаточного багажа знаний сотрудника турагентства.

Как получать знания, не покидая офис

Присутствие на вебинаре является абсолютно бесплатным и доступно для всех агентств России и других стран. Для просмотра вебинара вам необходим только компьютер с подключением к сети Интернет и наушники или колонки – неотъемлемый атрибут любого офиса туристического агентства. Если вы уже выбрали интересный вам вебинар, зарегистрируйтесь, а затем перейдите по ссылке, которая придет на ваш имейл, в указанное время. Во время просмотра вебинара вы можете задать любой вопрос эксперту. Для этого необходимо написать его в соответствующей графе в окне вебинара.

Где же найти информацию об актуальных вебинарах? Анонсы всех вебинаров вы всегда можете найти на главной странице портала АТОР. Кроме того, соответствующая информация есть в рассылке, на которую можно подписаться также на главной странице ATORUS.RU. Хорошая новость для тех, кто не успел на вебинар, но очень хочет его посмотреть. На портале АТОР хранятся архивные записи абсолютно всех вебинаров, которые проходили на сайте. Найти необходимый вам вебинар вы можете, как по критерию «страна», так и по названию компании, которая вас интересует. К сожалению, просматривая записанный вебинар, у вас нет возможности задавать вопросы эксперту. Но это не помешает вам получить всю самую актуальную и необходимую в работе информацию с доставкой в офис всего за час.

Откажитесь от скидок, станьте незаменимым консультантом для своих туристов и будьте в курсе всех тенденций туризма и туристического бизнеса!

Вебинары на портале АТОР – путь к вашему профессионализму.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР