19 апреля, пятница
 
 

Как отдохнуть в Сочи бесплатно

Жаркие ночи, яркое солнце, теплое море - все это Сочи! Отдых на одном из лучших курортов страны доступен каждому, а Coral Travel и АТОР подскажут, как отправиться в незабываемое путешествие совершенно бесплатно.

Постолимпийский Сочи вызывает огромный интерес у туристов. И это неудивительно - новые отели высокого уровня сервиса, новые достопримечательности и, фактически, новый город. Все это заставило многих туристов в этом году временно забыть о заграничных курортах и отправиться в город Олимпиады - Сочи. Туроператор Coral Travel организует вам незабываемый отдых в Сочи на самом высоком уровне, а один счастливчик сможет отдохнуть на курорте совершенно бесплатно. Для того чтобы получить путевку от Coral на двоих требуется совсем немного - проявить креативность и принять участия в новом конкурсе от туроператора и АТОР "Три причины поехать в Сочи с CoralTravel".

В конкурсе может принять участие любой сотрудник турфирмы. Для участия необходимо выполнить ряд несложных условий. Участник должен написать небольшое эссе, где перечисляются три причины отправиться в город Сочи с туроператором Coral Travel. Далее необходимо проиллюстрировать свое эссе фотографиями. Это могут быть ваши фотографии с отдыха в Краснодарском крае, фотовоспоминания, на которых изображены ваши родственники либо любые иллюстрации, которые наиболее точно передают дух и настроение вашего рассказа. Внимание, количество фотографий не должно быть больше пяти. Эссе и фотографии готовы? Регистрируйтесь на нашем сайте и загружайте! Победителем станет тот, чья работа наберет наибольшее количество баллов. Голосовать на сайте АТОР может любой посетитель.

Ну а теперь о призах! По традиции, будет определено три победителя. Третье место принесет его обладателю сувениры от туроператора. Участник, занявший второе место, бесплатно поедет в рекламный тур в Сочи от Coral Travel. Наконец, победитель получит за свою работу недельный отдых в Сочи на двоих! Согласитесь, есть за что побороться!

Между тем, на нашем портале уже идет голосование по работам первых участников фотоконкурса. Голосуйте, участвуйте и, возможно, именно вы проведете незабываемый отпуск в Сочи от Coral Travel! Конкурс продлится до 25 сентября.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР