26 апреля, пятница
 
 

Тренинг: «Всё лучшее – в Венгрии»

Туроператор «Де Визу» предлагает сотрудникам туристических агентств проверить свои знания по Венгрии. «Мастер по Венгрии» сможет выиграть сертификат на отдых на озере Хевиз.

Венгрия одно из самых привлекательных европейских направлений. В этом году спрос на очень многие европейские страны снизился, а на Венгрию – вырос. Это неудивительно, ведь в Венгрии есть все! Это и завораживающий Будапешт, и уникальное по своим лечебным свойствам озеро Хевиз и даже собственное «море» - Балатон. И все это можно получить по сравнительно невысокой цене. Валютой Венгрии является не евро, который становится все дороже, а форинт. Все указывает на то, что Венгрия может стать лучшим направлением предстоящего сезона и Новогодних праздников. Но сможете ли вы профессионально работать с этим направлением? Давайте проверим!

Туроператор «Де Визу» и венгерская компания «1000 дорог» продолжают серию тренингов «Мастер на все страны» и предлагают вам пройти тестирование по Венгрии. Тестирование состоит из трёх этапов, по 20 вопросов в каждом. В  I  этапе начисляется по 1 баллу за каждый правильный ответ, во  II  и  III  этапе – по 2 балла. Победителем станет участник, набравший максимальное количество баллов. При подготовке к тестированию вам пригодится информация с сайта  туроператора «Де Визу» и  записи вебинаров по Венгрии.

По традиции, участие в тренинге дает вам не только возможность улучшить свои знания, но и получить приятные призы. На этот раз победителей будет пять!

1 место: сертификат, предоставляющий 4 ночи бесплатного проживания для двоих в апартаментах 1000 Home Apartments  на оз. Хевиз.*

2 место: сертификат, предоставляющий 3 ночи бесплатного проживания для двоих в комфортном и отлично расположенном отеле Medosz 3* в Будапеште.*

3 место: сертификат на 2 экскурсии для двоих: обзорная по Будапешту и обзорная по Вене.

4 место: комиссия 14% на бронирование туров в Венгрию (за исключением СПО) в течение 3 месяцев с 23.10.14 по 23.01.15 и подарочный ежедневник «Де Визу».

5 место: комиссия 14% на бронирование туров в Венгрию (за исключением СПО) в течение 2 месяцев с 23.10.14 по 23.12.14 и подарочный ежедневник «Де Визу».

Победители будут определены путем жеребьевки из числа участников, набравших проходной балл (85). Розыгрыш призовых мест будет проходить на  вебинаре «Де Визу» по Чехии, который состоится 23.10.2014 в 11:00.

Участвуйте в тренинге, улучшайте свои знания и будьте профессионалами вместе с «Академией АТОР»!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР