24 апреля, среда
 
 

Пройди тренинг и выиграй отдых в Краснодарском крае!

АТОР и компания «Мультитур» продолжают серию тренингов «Мастер на все страны». Предлагаем вам проверить свои знания по особенностям и достопримечательностям Краснодарского края. Выиграйте возможность бесплатно отдохнуть в Краснодарском крае!

Краснодарский край – одно из ТОПовых направлений этого лета. В 2015 году направлением заинтересовались не только те, кто традиционно выбирал для отдыха российский юг, но и те, кто отказался в этом году от отдыха за границей. Учитывая значительный всплеск интереса, турагентствам, ранее работавшим исключительно с популярной заграницей, пришлось в спешном порядке «изучать» курорты Краснодарского края. И, как выяснилось, учебный материал оказался объемным.

«Раскрученный» благодаря Олимпиаде  Большой Сочи – это далеко не весь Краснодарский край. Регион предлагает не только несколько видов отдыха, но и несколько видов климата. На большей части территории климат умеренно-континентальный, на Черноморском побережье от Анапы до Туапсе – полусухой средиземноморский, южнее Туапсе –влажный субтропический. В горах выражена высотная климатическая зональность. Добраться до курортов можно любым подходящим способом: автобусавиа и ж.д. сообщение. На территории Краснодарского края любой турист сможет найти себе подходящее место для отдыха.

Заинтригованы? «Мультитур» поможет вам разобраться в массиве информации о курортах Краснодарского края и «отделить зерна от плевел». Ну а те, кто уже уверен в своих знаниях о регионе, могут испытать свои силы в рамках нового тестирования «Краснодарский край – особенности и достопримечательности».

По традиции, в тренинге три этапа. Первый содержит несложные вопросы и поможет «размяться» перед основным испытанием – на вопросы второго и третьего этапов ответят только настоящие знатоки. За каждый правильный ответ вы получите определенное количество баллов. Максимальное количество баллов –660, но для получения диплома, подтверждающего вашу профпригодность в качестве консультанта по Краснодарскому краю, достаточно набрать 600 баллов. Прохождение тренинга займет всего 20 минут.

И, наконец, самое приятное. По традиции, финалисты тренинга получат не только багаж полезных в работе знаний. Три счастливчика смогут выиграть приятные подарки от «Мультитур». Участники, занявшие первое и второе места, получат возможность бесплатно отдохнуть в Краснодарском крае. За третье место полагается подарочный набор сувенирной продукции «Мультитур».

Спешите! Тренинг продлится до 31 августа! Хотите подготовиться? Изучайте сайт туроператора «Мультитур». Для более детальной подготовки предлагаем вам посмотреть архив вебинаров «Мультитур» по российским курортам.

НАЧАТЬ ТЕСТИРОВАНИЕ

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР