29 марта, пятница
 
 

Региональный туристический форум «Туризм – перспективы и возможности 2017» состоится в феврале

С 6 по 17 февраля 2017 года в Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Казани и Санкт-Петербурге пройдет серия мероприятий в рамках Регионального Туристического Форума "Туризм - перспективы и возможности 2017".

Организатором Форума выступает компания «НТК Интурист» при поддержке Федерального агентства по туризму, Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, Государственного комитета по туризму Республики Татарстан, Департамента туризма Самарской области, Государственного комитета по предпринимательству и туризму Республики Башкортостан и Центра развития туризма Свердловской области.

Сейчас начинается активная фаза раннего бронирования на летний сезон, и задача Форума - помочь туристическим агентствам и их клиентам сориентироваться в туристических направлениях и дать возможность в деталях ознакомиться с регионами, курортами, отелями и туристическими маршрутами.

В рамках Форума в каждом городе будет проводиться застройка стендов, где участники смогут представить свой регион и турпродукт широкой аудитории профессионалов и потенциальных клиентов, также каждый гость сможет заранее зарегистрироваться на индивидуальную встречу с участниками Форума.

Гостями мероприятия станут более 2 500 представителей туриндустрии, для которых проведут семинары по различным направлениям. К участию в Форуме приглашаются представители отрасли из соседних городов (Чебоксары, Ижевск, Великий Новгород, Ульяновск, Тольятти и др.).

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР