20 апреля, суббота
 
 

Холдинг Mouzenidis Group расширит деятельность в Грузии

4 сентября в Тбилиси состоялась встреча на высшем уровне, в которой приняли участие президент холдинга Mouzenidis Group Борис Музенидис, премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили и глава Минэкономики Грузии Георгий Гахария.

Встреча в Доме правительства прошла в теплой деловой обстановке. В ходе обсуждения представлен проект «Музенидис Трэвел», головной компании MouzenidisGroup, направленный на активизацию приема туристов в Грузии. Планы компании были положительно расценены господином Квирикашвили, в связи с чем туроператор получит поддержку от правительства Грузии. Был отмечен высокий туристический потенциал, существует между Грузией и Грецией, разноплановые возможности для дальнейшей совместной продуктивной работы и развития международных и туристических отношений.

Вместе с этим был сделан акцент и на многостороннее сотрудничество при участии Грузии между всеми странами, в которых сегодня представлены компании Mouzenidis Group. На сегодняшний день представительства холдинга действуют, помимо Греции и Грузии, еще в 16 странах Европы и Азии. Региональная сеть компании представлена в Армении, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Германии, Италии, Казахстане, Латвии, Эстонии, Молдове, Польше, Румынии, России, Сербии, Украине и на Кипре, объединяет более 70 офисов.

Сегодня в рамках программ холдинга MouzenidisGroupГрузия и Греция связаны авиарейсами перевозчика Ellinair, также входящего в состав холдинга. Выполняются рейсы из Тбилиси в Салоники и на Крит.

Кроме того, греческий бизнесмен Борис Музенидис, родившийся в Грузии, заинтересован во всестороннем взаимодействии между странами, в развитии логистических центров в Грузии, а также гостиничного сектора.

После визита в Тбилиси господин Музенидис планирует побывать в Гудаури и Батуми– эти направления отдыха также представляют интерес для дальнейших проектов холдинга.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР