19 апреля, пятница
 
 

Сеть отелей «Ателика»: нам 10 лет!

В середине сентября российская сеть отелей «Ателика» отмечает свой десятилетний юбилей. Компания, образованная в 2008-м году, за это время успела вырасти в успешный и узнаваемый бренд.

На сегодняшний день под именем «Ателика» работает 8 курортных и загородных отелей. Отели «Ателики» охватили самые популярные регионы нашей страны: Крым, Черноморское побережье Краснодарского края, Подмосковье. За 10 лет «Ателика» организовала незабываемый отдых для более 400 000 гостей и не планирует останавливаться на достигнутом.

В честь этой важной даты «Ателика» устраивает праздничный заезд в один из своих отелей: подмосковный отель «Ателика Липки», который стал известен именно под этим брендом, станет эпицентром праздничных мероприятий. Для гостей приготовлена масштабная развлекательная программа, выступление приглашенных артистов, розыгрыш призов и зрелищный салют в завершение праздника.

 

О компании

Управляющая компания «Ателика» специализируется на управлении гостиничными объектами в России. Компания развивает два бренда: «Ателика» и «Ателика Гранд»  (уровень 2** и 3***). Отели расположены в Подмосковье, Краснодарском Крае, Крыму. Общий номерной фонд – около 1000 номеров.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР