19 апреля, пятница
 
 

Как бесплатно поехать в Южную Корею и получить подарки

Академия Южной Кореи завершила работу. Стали известны имена счастливчиков, которые получили памятные подарки и главный приз – фам-трип в Южную Корею! С подробностями – «Вестник АТОР».

Академия Южной Кореи, организованная АТОР при участии НОТК, закрыла свой первый сезон. В ходе ее работы специалисты турбизнеса со всей России получили множество полезной и практической информации о туристическом продукте Южной Кореи, которая поможет при продаже туров в эту удивительную и интересную страну.

Всего вниманию слушателей было представлено 9 обучающих курсов. По итогам их успешного прохождения официальный выпускной документ онлайн-академии -  «Сертификат специалиста по Южной Корее»-  получили 155 человек.

Лучшие из лучших стали финалистами Академии и получили право претендовать на участие в викторине, которая прошла в ходе вебинара, который состоялся 11 декабря.

По результатам викторины памятные подарки от НОТК нашли своих обладателей.

Наборы чудодейственных кремов с острова Чеджудо получили  Марина Геннадьевна Степина (Москва, Роскошный отдых) и Снежанна Александровна Беликова (Омск, ООО «Агентство «АСТ»).

Традиционные столовые наборы из Кореи выиграли Светлана Викторовна Черногорова (Москва, Эйпл-травел) и  Анна Алексеевна  Маринина (Пенза, «Дельфин» ИП Ползунова С.В.).

Обладательницей сувенирной шкатулки с рынка Инсадон, хранящей древние традиции Кореи, стала Наталья Буга (Ржев, Турагентство «Велл», ИП Буга Н.В.).

Для того, чтобы получить главный подарок Академии - бесплатное учатие в фам-трипе по Южной Корее, необходимо было выполнить несколько основных условий, в том числе, успешно пройти образовательный курс и получить диплом «Специалист по Южной Кореи», принять участие в вебинаре,  разместить материалы о Южной Корее на сайте туркомпании, специалист которой проходил обучение в онлайн Академии.

Из всех претендентов представители НОТК выбрали только одного участника. Обладателем «гран-при» -  места в рекламном туре в Корею – стал Сергей Викторович Степанов (Псков, ТА «PskovTravelClub», ИП Степанов С.В.).

Поздравляем всех финалистов и победителя и желаем отличных продаж по Южной Корее!

Тех, кто не смог не успел принять участие в Академии Южной Кореи, или не успел получить все знания по корейскому продукту, мы ждем уже в онлайн-Академии АТОР в следующем году!

НОТК при поддержке АТОР в 2019 году планирует запустить обновленную онлайн Академию, где будет еще больше интересной информации и еще больше симпатичных призов!

Следите за нашими анонсами!


 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР