20 апреля, суббота
 
 

Турецкий «эксклюзив» Coral Travel в Кемере взял сразу три награды Tripadvisor

Отель Otium Hotel Life 5* (регион Кемер, поселок Гейнюк) получил в 2019 году сразу три награды ежегодной туристической премии Tripadvisor Travellers Choice – и как один из лучших отелей Турции, и как «лучший семейный отель» сразу в двух номинациях.

Изображение удалено. Изображение удалено.

Напомним, что результаты Tripadvisor Travellers Choice каждый год определяют сами туристы – на основании оценок и мнений миллионов путешественников на Tripadvisor выбираются ТОП-25 лучших объектов в каждой из 10 категорий – как в мире, так и по отдельным странам.

Отель Otium Hotel Life 5*, который эксклюзивно представляет на российском рынке туроператор Coral Travel, в 2019 году стал в списке Tripadvisor Travellers Choice пятым в категории «Лучшие семейные отели» по всему миру и вторым в этой категории – в Турции. Плюс ко всему также занял призовое место в «общей» категории по направлению, попав в список «ТОП-25 лучших отелей Турции» с 22 позицией. 

Изображение удалено. Изображение удалено.

Напомним, что Otium Hotel Life 5*, расположенный в поселке Гейнюк региона Кемер, эксклюзивно предлагается на российском рынке туроператором Coral Travel. В отеле действует концепция семейного отдыха Coral Club.  С иллюстрированным репортажем об уникальной системе организации детского отдыха здесь и об отеле в целом можно познакомиться по этой ссылке

Отель в 2017 году вошел в тройку самых популярных семейных турецких отелей с детскими мини-клубами в провинции Анталья по версии экспертов «Вестника АТОР» - теперь их выводы в полной мере подтверждены и миллионами туристов со всего мира.

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

Текущие спецпредложения от туроператоров АТОР можно найти здесь.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР