29 марта, пятница
 
 

Турагентов ждут на бесплатный фам-трип по горнолыжным курортам Польши

Возможность бесплатно принять участие в фам-трипе на горнолыжные курорты Польши для наиболее успешных турагентов, прошедших онлайн-обучение в «Академии по зимнему отдыху Польши», предоставляет Польская туристическая организация. О том, почему горнолыжные туры в Польшу продавать выгодно, когда и как начать обучение – в нашем материале.  

ЗИМНЯЯ ПОЛЬША – НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОДАЖ

Горнолыжные курорты Польши считаются европейскими туристами одними из лучших по соотношению цена/качество, и российские туристы тоже могут это оценить. Как горнолыжное направление Польша сегодня существенно дешевле, чем другие восточноевропейские страны и даже курорты Красной Поляны. В ТОП-10 самых недорогих европейских горнолыжных курортов польские Щирк и Бялка Татранска занимают 4 и 10 места соответственно.  

Зимняя Польша – отличный выбор для туристов, желающих отправиться в горы за семейным отдыхом или за разнообразием впечатлений. Хотя польские горы не так высоки, как альпийские горные массивы, но сравнимы с ними живописностью ландшафтов и прелестью зимы. Они подойдут начинающим горнолыжникам и тем туристам, которые относятся к зимнему отпуску зимой не как к спортивному вызову, а как к возможности хорошо отдохнуть в теплой атмосфере уютной и доброжелательной европейской страны – и, что немаловажно, – за адекватную цену.

КАК НАЧАТЬ УЧИТЬСЯ ПРОДАВАТЬ ЗИМНЮЮ ПОЛЬШУ

Предлагая горнолыжные курорты Польши, турагент должен обладать исчерпывающими знаниями об этом направлении и особенностях курортов. Польская туристическая организация предоставляет такую возможность.  Достаточно зарегистрироваться и начать онлайн-обучение в бесплатной для профессионалов турбизнеса «Академии зимнего отдыха в Польша», которая будет работать до 31 августа 2019 года.

В программе обучающих онлайн-курсов «Академии» - подробная и интересная информация о зимних видах спорта в Польше, ценах на различные услуги для туристов, особенностях и инфрастуруктуре горнолыжных курортов Закопане, Щирк и Висла, Крыница-Здруй, Карпач и Шклярска Поремба.

БЕСПЛАТНЫЙ  ФАМ-ТРИП В ПОЛЬШУ

Обучение в «Академии зимнего отдыха в Польше» не только абсолютно бесплатно для турагентов, но и предоставляет выпускникам возможность личного знакомства с горнолыжными курортами Польши. Несколько счастливчиков из числа успешно прошедших обучение в Академии на втором этапе «Академии» (сейчас к нему можно успеть присоединиться), и принявших участие в финальном вебинаре-викторине, станут участниками инфотура в Польшу для очного знакомства с горнолыжной инфраструктурой этой страны. И тоже абсолютно бесплатно. 

Пятеро финалистов первого этапа «Академии зимнего отдыха в Польше» уже побывали в таком инфотуре на популярных горнолыжных курортах Верхней Силезии – Щирк и Висла. Они познакомились с инфраструктурой курортов, проинспектировали все главные зоны катания, оценили региональную гастрономию и побывали на экскурсиях в городах Катовице и Бельско-Бяла.

НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ И ПОЛУЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЕХАТЬ В ПОЛЬШУ!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР