26 апреля, пятница
 
 

Экзамены по Венгрии и Италии

 

Накануне высокого летнего сезона АТОР совместно с Бюро Советника по туризму Венгрии, офисом по туризму Италии (ENIT), а также факультетом рекреационной географии МГУ проведет очный этап Аттестации менеджеров. На этот раз – по европейским направлениям! Вопросы по Венгрии будут охватывать все виды отдыха в этой стране, за исключением бальнеологии и оздоровительного туризма. А на «итальянском» экзамене решено ограничиться проверкой знания пляжного летнего отдыха в этой стране.

Напомним, что независимая Аттестация состоит из двух этапов. Первый он-лайн этап - тестирование на знание отраслевой терминологии и общих понятий. Все, успешно прошедшие, он-лайн этап, получают возможность участия в очном этапе Аттестации. В начале марта уже состоялись экзамены по трем направлениям – Дубаи, Израиль, Иордания. Победители получили дипломы специалистов трех категорий и оказались в «галерее славы» в рубрике «Туристам».

Спешим сообщить, что стартует очередная серия профессиональных экзаменов, теперь по Венгрии и Италии. Главное отличие «европейской» программы Аттестации состоит в том, что участие в ней могут принять не только менеджеры туристических агентств, но и сотрудники туроператорских компаний, специализирующихся на данных направлениях.

Примечательно, что на этот раз до экзамена планируется проведение специальных семинаров.

Вниманию тех, кто уже прошел он-лайн этап!!! Присылайте заявки на участие в экзамене. Важно указать не только ФИО и координаты, но также название компании и город. Заявки на экзамен присылайте по адресу secretary@atorus.ru.

Дата и место проведения семинаров и экзамена будут сообщены позднее. Следите за новостями на нашем сайте!

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР