29 марта, пятница
 
 

IV Региональный туристический форум туроператора «Интурист»

4 февраля 2019 года стартовал масштабный выставочный проект туроператора «Интурист» - IV Региональный туристический форум. В 2019 году он пройдет в восьми российских городах и станет главной площадкой для встреч и совместной работы туристического бизнеса в каждом городе проведения.

Региональный туристический форум проводится по инициативе туроператора «Интурист» при поддержке Федерального агентства по туризму, министреств и департаментов по туризму регионов.

В 2019 году Региональный туристический форум расширил географию и будет проводится в восьми крупнейших российских городах: Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Казани, Санкт-Петербурге, Сочи и Москве. Форум стартует 4 февраля в Новосибирске, где он пройдет впервые и завершится в начале марта в Москве. В каждом городе проведения в течение двух дней представителей туристической отрасли ждут встречи и презентации российских курортов, национальных офисов по туризму стран, авиакомпаний, отечественных и зарубежных отельеров. Всего более 50 экспонентов-участников. Ожидается, что за время проведения форума его посетит более 4 000 активных представителей туриндустрии из числа директоров и ведущих менеджеров туристических агентств. Каждый участник должен будет пройти процедуру предварительной регистрации и получит в первый день проведения форума паспорт участника. По традиции особое внимание на форуме будет уделено развитию внутреннего туризма. С презентациями возможностей круглогодичного оздоровительного отдыха и экскурсионными возможностями выступят представители республики Крым, города-курорта Сочи, Санкт-Петербурга и др.

С полной информацией о форуме, составом участников и планируемых мероприятиях можно ознакомиться на странице Регионального туристического форума на сайте туроператора «Интурист»

Основные тренды развития внутреннего, выездного и въездного туризма в российских городах будут обсуждаться во время пресс-конференций в первый день Форума с участием представителей органов законодательной и исполнительной власти, профильных ассоциаций и руководства туроператора «Интурист». Приглашаем представителей СМИ посетить пресс-конференцию в вашем городе.

Даты и площадки проведения IV Регионального туристического форума в 2019 году:

4-5 февраля – Новосибирск, Экспоцентр, ул. Станционая д.104. Пресс-конференция 4 февраля в 11.00

6-7 февраля – Екатеринбург. Отель Hyatt Regency, ул Бориса Ельцина д.9. пресс-конференция 6 февраля в 11.00.

8-9 февраля – Уфа, ВДНХ-Экспо, ул. Менделеева, 158. Пресс-конференция 8 февраля в 11.00.

11-12 февраля - Самара, развлекательный комплекс KINUP, ул. Лесная д.23, Пресс-конференция 8 февраля, в 11.00.

15-16 февраля – Казань, отель Korston, ул. Николая Ершова 1А. Пресс-конференция 15 февраля в 11.00.

18-19 февраля – Санкт-Петербург, конференц-зал отеля Azimut, Лермонтовский проспект д.43/1. Пресс-конференция 18 февраля в 11.00

21-22 февраля Сочи, выставочный зал отеля «Жемчужина», ул.Черноморская д.3. Пресс-конференция 21 февраля в 11.00.

11 марта, Москва, о месте проведения и пресс-конференции будет объявлено дополнительно.

 

Генеральный информационный партнер проекта портал Interfax-Туризм.

Аккредитация на пресс-конференции обязательна: pressa@intourist.ru. В письме на аккредитацию обязательно указывайте дату пресс-конференции, город проведения, название издания и ФИО журналиста.


 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР