23 апреля, вторник
 
 

ПАКС добавил услугу онлайн-бронирования экскурсий по Черногории

Посещение достопримечательностей в стране отдыха- важная составляющая путешествия.

С новым сервисом онлайн-бронирования экскурсий по Черногории у клиентов туроператора ПАКС появилась возможность получить полную информацию о предстоящей поездке: не только о перелете, отелях и трансферах, но и о досуге.

Онлайн-сервис от компании ПАКС предлагает экскурсии в разных форматах – автобусные и пешеходные, индивидуальные и групповые, по одному и нескольким городам. Все экскурсии  проводится сертифицированными гидами на русском языке.

Изображение удалено.

 

Удобный интерфейс «конструктора досуга» по Черногории позволяет по нескольким параметрам выбрать экскурсию, узнать актуальную стоимость, дни и время проведения, уточнить наличие мест, познакомиться с подробным описанием поездки, посмотреть на карте маршрут путешествия и выбрать удобное место посадки в автобус, заранее забронировать место (что особенно актуально в высокий сезон), выбрать эконом-тариф (без дополнительных услуг во время поездки) или полную стоимость, оплатить билеты с любого мобильного устройства и в любое время, а также получить быстрое подтверждение заказа.

Платформа онлайн-бронирования экскурсий включает удобные формы оплаты, в том числе возможность оплатить заказ картами Visa, MasterCard и МИР в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты без комиссии и наценок.

ПАКС – это:

- Более 60 направлений

-Команда профессиональных менеджеров.

- Большое количество поставщиков и партнеров

- Эксклюзивные договора с авиакомпаниями, собственные блоки мест на регулярных рейсах лучших авиакомпаний мира

- Собственные офисы в Таиланде, Хорватии и Черногории

- Финансовые гарантии предоставлены нашим давним партнером - компанией Ингосстрах.

Ждем ваши бронирования!

 

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР