24 апреля, среда
 
 

В помощь турагенту: лучшие каталоги сезона 2019 на сайте Академии АТОР

Есть вопросы по направлению, круизу, курорту или отелю? Загляните в электронную библиотеку Академии АТОР, где в свободном и бесплатном доступе представлены актуальные каталоги ведущих  туроператоров  на сезон-2019. 

Морские и речные круизы, железнодорожные туры, экскурсионные и оздоровительные туры, эксклюзивные и VIP туры, отдых в Европе, ЮВА и на Карибах, экзотические острова и жемчужины Африки. Туры на море в Турцию и Тунис, Грецию и Кипр, Италию и Испанию.

Все курорты и виды отдыха в Турции и Тунисе собраны в каталогах «Coral Travel. Турция 2019» и «Coral Travel. Тунис 2019».

Совместить экскурсионные туры с пляжным отдыхом в Европе поможет каталог «Путешествие в лето», подготовленный специалистами компании ПАКС.

Все о знойных и зажигательных Карибах и luxury-курортах Индонезии, Маврикия, Мальдивских островов и Танзании можно найти в красочных каталогах «Карибы» и «Экзотика» туроператора ANEX Tour.

Настоящее справочное пособие турагента – новый каталог «Интуриста», где собраны все предложения по всем продуктам федерального туроператора.

Не хватает информации о сервисе на борту круизных лайнеров, расписании маршрутов и экскурсиях в порту? Вам в помощь специальные каталоги «Круизы MSC Cruises» компании PAC Group и «Круизы от Бриза» компании «Бризлайн».

Только в каталогах туроператоров-членов АТОР вся информация по курортам и лучшим отелям России, в том числе, по гостиницам «все включено» на лето-2019. Так, отличным помощником при выборе отеля на Юге России станет каталог «All Inclusive. И новинки 2019!» туроператора «Дельфин».  Подборку 100 лучших отелей для семейного отдыха с детьми в РФ можно найти в одноименном каталоге национального туроператора АЛЕАН.

Для удобства турагентств и туристов все каталоги снабжены тематическими метками-хэштегами, например, по отдельным видам отдыха, направлению или рекомендуемой аудитории туристов. При поисковом запросе на сайте Академии АТОР, исходя из категории запроса, система подберет все подходящие варианты продукта из предложений туроператоров.

Ознакомиться с информацией в каталогах на сайте Академии АТОР можно в любое время с любого удобного для пользователя электронного устройства, будь то компьютер, планшет или смартфон.

Электронные каталоги легко листать, скачивать, изучать и распечатывать. При необходимости ссылку на каталог можно отправить по почте или поделиться ею в социальных сетях.

В настоящее время на портале АТОР размещено более 25 каталогов от туроператоров и офисов по туризму зарубежных стран. Библиотека каталогов постоянно пополняется. Следите за новинками!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР