19 апреля, пятница
 
 

Все о неизведанной Финляндии – в новом спецвыпуске «Вестника АТОР»

VisitFinland представляет специальный выпуск для профессионалов турбизнеса, посвященный тонкостям продаж туров в Финляндию – «Неизведанная Финляндия». О чем узнают турагенты из материалов спецвыпуска – в нашем материале.

Финляндия в основном ассоциируется на российском рынке с зимним отдыхом, но это далеко не так. Финляндия – по-настоящему круглогодичное направление, способное предложить туристам практически любой вид отдыха: экскурсионный и культурный туризм, событийный, оздоровительный, пляжный, активный, эко-туризм, и, конечно, шопинг.

Финский турпродукт – один из самых интересных и выгодных для турагента, но, не будем скрывать, и один из самых сложных. Предложить нестандартный отдых в Финляндии сможет туристу только профессионал с разнообразными знаниями о направлении.

«Вестник АТОР» и Visit Finland постарались разложить по полочкам для профессионалов турбизнеса основные «фишки» финского турпродукта – по регионам, сезонам и видам отдыха. Весь материал представлен в виде подробных иллюстрированных статей.

Спецвыпуск открывает краткий гид по четырем главным регионам Финляндии – здесь вы узнаете об особенностях, главных туристических дестинациях и отельной базе каждого из них.

В статье «Круглогодичная Финляндия: все секреты удачного путешествия» представлены возможности и поводы для организации туров в страну во все 4 сезона.

Возможности Финляндии в плане отдыха с детьми в любое время года – с достопримечательностями, музеями и развлекательными парками детально обрисованы в отдельном материале спецвыпуска.

Еще один большой материал - «Побег в летнюю Финляндию» - посвящен маршрутам выходного дня в этой стране и окажется полезным не только жителям сопредельных регионов России, но и москвичам – ведь в Хельсинки рейсы выполняются ежедневно.

Отдельный обзор специального выпуска посвящены тематическим и событийным маршрутам, где можно увидеть «средневековую» Финляндию – ее старинные города, замки и исторические фестивали.

Еще два обзора открывают перед нами Архипелаг Финляндии с его интереснейшими для туристов локациями и маршрутами, а также возможности коттеджного и SPA-отдыха – с рекомендациями и характеристиками конкретных объектов и примерными ценами.

Все материалы спецвыпуска № 8 «Неизведанная Финляндия» можно найти по этой ссылке.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР