20 апреля, суббота
 
 

В Казани экзаменовали менеджеров турагентств

 

Очный этап Аттестации для менеджеров агентств Поволжья по направлениям Дубай, Израиль и Иордания прошел 16 апреля. Экзамен и торжественная церемония cостоялись в Казани в рамках выставки "Индустрия туризма. Индустрия гостеприимства".

Вопросы второго этапа были подготовлены представителями операторских компаний по трем направлениям - Дубай, Израиль и Иордания, представителями министерств по туризму этих стран и кафедры рекреационной географии и туризма МГУ. Подробный репортаж о том, как проходила Аттестация в Казани, читайте в ближайшем выпуске "Вестника АТОР".

Однако на этом проект по Аттестации менеджеров агентств не заканчивается. АТОР совместно с Бюро Советника по туризму Венгрии, офисом по туризму Италии (ENIT), а также кафедрой рекреационной географии МГУ проведет очный этап Аттестации менеджеров по направлениям Венгрия и Италия. Главное отличие "европейской" программы Аттестации состоит в том, что участие в ней могут принять не только менеджеры туристических агентств, но и сотрудники туроператорских компаний, специализирующихся на данных направлениях.

Обращаем ваше внимание, что перед экзаменами будут проведены семинары по направлениям.

Даты и время проведения мероприятий по Венгрии:

Семинар: 13 мая - 10.30.
Экзамен: 15 июня - 10.30

По Италии даты и время сообщим позднее.

Вниманию тех, кто уже прошел он-лайн этап!!! Присылайте заявки на участие в экзамене. Важно указать не только ФИО и координаты, но также название компании и город. Заявки на экзамен присылайте по адресу secretary@atorus.ru.

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР