20 апреля, суббота
 
 

4-я ежегодная конфренция TRAVELHUB-2019 для тревел предпринимателей

На 4-й конференции тревел предпринимателей TRAVELHUB, которая состоится 23 мая вы сможете получить информацию по состоянию и тенденциям рынка онлайн рынка туристических услуг, познакомиться с новыми продуктами и технологиями, а также увидеть выступления лучших тревел стартапов.

За 11 лет сегмент продажи туристических услуг онлайн увеличился в 7 раз. На рынке появились сотни компаний, которые образовали экосистему российского тревел. Рынок до сих пор находится в стадии активного роста - ежегодный прирост объема рынка более 20%.

Тремя основными тенденциями, характеризующими рынок, являются:

  1. рост доли онлайн бронирования туристических услуг
  2. развитие продаж услуг на сайтах поставщиков услуг - авиакомпаний, отелей, туроператоров, а также
  3. увеличение доли бронирований с мобильных устройств

Традиционно в рамках первой секции “Статистика тревел рынка, аналитика и прогнозы” участники конференции получат самые последние данные о рынке тревел в России и мире:

  • Борис Овчинников из аналитического агентства DataInsight с докладом о состоянии российского рынка онлайн тревел в 2018 и тенденциях 2019.   
  • Михаил Лозгачевиз Яндекс расскажет об аудитории российского тревел сегмента и изменении пользовательских предпочтений в 2018 году.
  • Варвара Белова из Google сделает доклад о международных тенденциях тревел индустрии, которые в ближайшее время дойдут до России.
     

В рамках конференции объявлен конкурс на лучший тревел стартап. 5 компаний с наиболее интересными продуктами, которые ранее не выступали публично,  покажут свои проекты аудитории конференции и получат оценку профессионального жюри.

Помимо этого, в рамках конференции предусмотрены следующие секции:

  • Состояние и тенденции рынка перевозок
  • Состояние и тенденции рынка туристических услуг
  • Финансовые продукты в тревел
  • Новые продукты и бизнес-модели
  • Партнерские программы
  • Опыт запуска стартапов на зарубежных рынках
     

Конференция проходит в формате панельных дискуссий с короткими докладами участников. Перед аудиторией из 250 человек выступят 30 спикеров из компаний лидеров своего сегмента.

Программа конференции и регистрация на сайте мероприятия - www.travelhub.pro

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР