29 марта, пятница
 
 

TEZ Tour стал официальным туроператором авиакосмического салона МАКС-2019

Официальным туроператором международного авиационно-космического салона МАКС-2019 стала компания TEZ Tour.

Для участников и посететелей МАКС-2019 туроператор предлагает комплекс услуг для комфортного посещения салона: проживание, трансферы, экскурсионную программу по Москве и ближайшему Подмосковью. Также гости смогут получить визовую поддержку, услуги гидов и переводчиков, доступ к VIP-залам аэропортов и другие услуги.

"Мы очень рады выступить официальным туроператором международного авиационно-космического салона МАКС-2019. Это событие мирового масштаба, площадка для налаживания взаимовыгодного сотрудничества, ярких премьер и демонстрации передовых достижений ведущих российских и зарубежных компаний из наиболее высокотехнологичных отраслей. Для участников и посетителей МАКС-2019 туроператор TEZ Tour предлагает комплекс услуг для посещения салона, что сделает пребывание гостей на мероприятии еще более комфортным", — отметили в пресс-службе.

МАКС – международная аэрокосмическая выставка, проводится раз в два года в Жуковском. Впервые состоялась в 1993 году. Во время салона также проходит авиашоу, за которым наблюдают сотни тысяч зрителей. Так, прошлую выставку МАКС в 2017 году посетили свыше 450 тыс. человек.

Авиасалон МАКС-2019 пройдет в Жуковском с 27 августа по 1 сентября.

TEZ TOUR — международный туроператор, работающий на рынке с 1994 года. Портфель компании насчитывает более 30 стран. Основные направления — Турция, Греция, Египет, ОАЭ, Болгария, Испания, Австрия, Италия, Таиланд, Доминикана, страны Балтии. Сотрудничество TEZ TOUR более чем с 20 международными и национальными компаниями, работающими на отправку и прием туристов, позволяет компании качественно предоставлять услуги туристам из России, Болгарии, Румынии, Украины, Латвии, Литвы, Белоруссии, Эстонии, Молдавии и Казахстана.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР