26 апреля, пятница
 
 

В Тюмени вновь стартует образовательная программа для представителей туриндустрии и муниципальных образований

 

В Тюмени вновь стартует образовательная программа для представителей туриндустрии и муниципальных образований! В этот раз участников ждет еще больше полезных сервисов, подробных семинаров и стажировки в Москве в офисах лидеров российского бизнеса!

Места на стажировку ограничены! Претендовать на них может любой представитель туристической компании и муниципальных органов власти, занимающийся вопросами туризма, который посетит установочный семинар и выполнит домашнее задание. По итогам этого этапа проекта будут выбраны 20 лучших работ, авторы которых в августе 2019 года отправятся в Москву на стажировку.

Установочные семинары состоятся в Тюмени 16 июля 2019 года, место проведения будет сообщено дополнительно. Для посещения семинаров необходимо пройти электронную регистрацию на сайте www.atorus.ru. Обращаем ваше внимание, что все поля электронной регистрации обязательны для заполнения, списки участников будут формироваться автоматически!

 О проекте:

Над созданием программы учебных мероприятий работали ведущие эксперты отрасли: специалисты АТОР и крупнейших туроператорских компаний. В числе практик, которые будут затронуты во время семинаров и стажировки: современная структура делового процесса в работе организации, навыки формирования туристского паспорта муниципалитета, определение его конкурентных преимуществ, организация событийных мероприятий, правовое сопровождение туристической деятельности и многое другое. Во время стажировки помимо офисов туроператорских компаний вы сможете посетить крупнейший успешный туристический кластер Подмосковья, в котором для вас будут проведены мастер-классы!

Многие из вас уже стали профессиональными турагентами и туроператорами, но всегда есть к чему стремиться! Мы ждем вас на семинарах и будем рады видеть вас на стажировке!

Заказчик образовательного проекта: ГАУ ТО «Агентство туризма и продвижения Тюменской области».  

Дополнительная информация по проекту: +7 (495) 660-07-12, agent@atorus.ru

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР