25 апреля, четверг
 
 

Туристам расскажут онлайн о всех нюансах пляжного отдыха в Турции

В эти выходные, 20 и 21 июля, представители турецких отелей, эксперты TUI и travel-блоггеры будут делиться с участниками первой онлайн-конференции для туристов своими лайфхаками и советами по выбору тура в Турцию.  

Уже выходные 20 и 21 июля, два дня с 11.00 до 16.00 на платформе http://turkeyconference.ru/ в прямом эфире – все нюансы пляжного отдыха в Турции. Участие в онлайн-конференции - бесплатное.

Популярные турецкие отели Средиземного и Эгейского моря и эксперты туроператор TUI Россия приглашают вас присоединиться 20 и 21 июля к разговору о том, как правильно подобрать отель, где лучше пляжи, что выбрать для семей с детьми, а куда лучше поехать молодым и активным туристам. Такая конференция для туристов проводится впервые. Участие в мероприятии будет безусловно полезно и для турагентов, обещают организаторы мероприятия. 

В разговоре примут участие представители отелей на курортах Анталья, Белек (Белек, Кадрие), Кемер (Бельдиби, Текирова, Чамьюва, Гейнюк, Финике) Бодрум, Фетхие (Гёчек), Сиде (Эвренсеки, Кызылот), Аланья  (Инджекум), эксперты туроператора TUI Россия и travel-блогеры. 

А еще участников ждет розыгрыш призов и главный приз - поездка в Турцию на двоих от TUI! 

Регистрируйтесь сейчас, места ограничены!

.

.

.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР