17 апреля, среда
 
 

Подробности о наградах турагентам-финалистам «Академии Таиланда»

Организаторы онлайн-академии Таиланда получили много писем с просьбой дать шанс поучаствовать в розыгрыше тем турагентам, которые находятся сейчас на отдыхе. Поэтому кроме вебинара, который состоится 20 августа будет назначен дополнительный вебинар, на котором будет дополнительный розыгрыш подарков.

В настоящее время для турагентов, зарегистрированных на портале «Академия АТОР»,  доступны все 6 курсов «Академии Таиланда». Онлайн-академия Таиланда будет работать до 15 марта 2020 года. Сейчас обучение в ней проходят 465 турагентов, получили сертификат «Специалист по Таиланду» уже 117 человек.

Обращаем ваше внимание: в отличие от других онлайн-академий, ВСЕ призы, в том числе и бесплатное участие в инфо-туре (который состоится в сентябре 2019 года) будут разыграны на вебинаре в августе 2019 года, а не в конце работы «Академии».

Специальный вебинар, на котором состоится определение победителей, пройдет на площадке «Академии АТОР» 20 августа на в 13:00 по московскому времени.

Зарегистрироваться на вебинар

На дополнительный вебинар 29 августа приглашение всем финалистам будут высланы отдельным письмом.

Напоминаем, что с сентября месяца 2019 года и по конец марта 2020 года, Академия будет функционировать только как информационно-образовательный ресурс, и финалисты в конце обучения получат только «Сертификат специалиста по Таиланду».

Не упустите своей возможности пройти 6 курсов «Академии Таиланда», поучастовать в призовых вебинарах и получить подарки от организаторов.

Стать финалистом

Обращаем ваше внимание: условия и порядок принятия участия представителей туриндустрии, получивших диплом «Специалист по Таиланду», в инфо-туре в Таиланд можно найти здесь.

Ниже вы можете увидеть какие призы ждут участников вебинаров (кроме участия в инфо-туре):

Изображение удалено.

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР