27 апреля, суббота
 
 

Определены победители второго вебинара-викторины среди финалистов «Академии Таиланда»

На вебинаре, прошедшем 29 августа, были определены вторая пятерка финалистов, которые поедут в организованный ТАТ инфо-тур, а также обладатели призов: видеокамеры, чемодана и термоса.

29 августа на специальном вебинаре, в ходе которого были подведены итоги 5 месяцев работы «Академии Таиланда» на портале АТОР прошла викторина, по результатам которой определена вторая пятерка участников инфотура ТАТ 13-20 сентября.

Победители поедут вместе с ТАТ на острова Самуи, Тао и Пханган.

Участникам викторины надо было ответить на 8 вопросов от организаторов. Все они были достаточно сложными и требовали не только знания материала 6 курсов «Академии Таиланда», но и присутствия специалистов на всех вебинарах, проводимых в рамках Академии, т.к. некоторые вопросы были заданы по материалам вебинаров.

КАК ОПРЕДЕЛЯЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Победители определялись по следующему алгоритму. Выигравшим считался человек, первым правильно ответивший на один из вопросов викторины, в случае первого правильного ответа на один из вопросов далее его ответы системой не учитывались.

После определения участников вебинара, первым давших правильные ответы на каждый из вопросов, организаторы проверяли соблюдение ими всех условий участия в викторине (быть профессиональным турагентом, пройти все курсы программы «Академии Таиланда» и получить диплом, зарегистрироваться и приять участие во всех вебинарах ТАТ, проводимых в рамках «Академии Таиланда» и т.д.). В случае, если условия не были соблюдены, победителем признавался следующий правильно ответивший.

КТО ПОБЕДИЛ?

Ознакомительная поездка в Таиланд 13-20 сентября, организованная ТАТ:

Вопрос 1
Гниздюх Ангелина Александровна - ТАТИ ТУР (Орёл)
Вопрос 2
Велигодская Оксана Викторовна - НавигаторТур (Армавир)
Вопрос 3
Журавлева Анна Алексеевна - ООО "Ай Ти эМ-Север" (Санкт-Петербург)
Вопрос 4
Непомнящая Елена -12 месяцев (Красноярск)
Вопрос 5
Зульфия Максутовна Рыжова - TourEticket (Красноярск)

Призы от организаторов:

Вопрос 6 (Видеокамера GoPro HERO7 SE)
Панасенко Андрей Владимирович -Турагентство №1 (Анапа)
Вопрос 7 (Чемодан Samsonite 40 л.)
Степина Марина Геннадьевна - Роскошный отдых (Москва)
Вопрос 8 (Термос)
Шимова Валерия Александровна - Слетать.ру (Кострома)

Туристическое Управления Таиланда (ТАТ) благодарит всех участников Академии за профессиональный интерес и массу положительных отзывов об обучающем процессе.

Если информация, полученная в ходе обучения, пригодится вам в продажах, значит, мы достигли своей цели!

Академия Таиланда будет работать еще полгода (до 15 марта 2020)  и мы призываем всех участников турбизнеса присоединиться к обучению и стать настоящими специалистами по Таиланду!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР