23 апреля, вторник
 
 

Кто поедет в инфо-тур в Польшу. Итоги викторины

Gratulacje! Поздравляем! Стали известны имена пяти счастливчиков – финалистов «Академии «Польша.Отдых зимой»,   которые бесплатно отправятся в инфотур на горнолыжный курорт Польши!

Судьба пяти мест в фам-трипе, который организует Польская туристическая  организация, решалась в ходе вебинара 5 сентября, участниками которого стали все выпускники Академии «Польша.Отдых зимой».  Чтобы получить приглашение в ознакомительную поездку, нужно было зарегистрироваться на вебинар и первым ответить на вопрос онлайн викторины. 

Вопросы на знание горнолыжных курортов Польши задавал представитель Польской туристической  организации Игорь Чуканов.

После обработки всех ответов участников викторины определились те, кто ответил и правильно и быстрее всех.  Итак! Барабанная дробь! Наши победители!

1 вопрос: Богачева Олеся, «Сказка-Тур»,

2 вопрос:  Непомнящая Елена, «12 месяцев»,

3 вопрос: Молчанова Ольга, «Cocotour»,

4 вопрос: Кислухина Ольга, «Coral Travel»,

5 вопрос: Милосердова Светлана, «ТурВиза Групп».

Спасибо всем за участие!  Как только программа инфотура на горнолыжный курорт Польши будет сформирована, с победителями викторины свяжутся представители Польской туристической  организации.

Но на этом польский проект не заканчивается!  Стартовала новая бесплатная онлайн-академия - «Оздоровительные курорты Польши». Этот курс поможет турагентам стать специалистами по лечебному и SPA-туризму в Польше и  получать стабильный доход с продаж в сезон и межсезонье. 

Среди выпускников Академии снова будут разыграны места в инфотуре в Польшу!   Присоединяйтесь!  Обучение уже открыто!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР