19 марта, вторник
 
 

Как получить знания по Южной Корее и на них заработать

Как стать профессионалом в продажах туров по одному из самых модных туристических направлений в Азии?! 

Кейс прост: надо пройти онлайн обучение в проекте «АКАДЕМИЯ ЮЖНОЙ КОРЕИ», успешно сдать финальные тесты, получить диплом выпускника и начать зарабатывать на полученных знаниях.   

Кроме того, у всех финалистов «АКАДЕМИИ ЮЖНОЙ КОРЕИ» будет возможность выиграть  участие в инфотуре от Национальной организации туризма Кореи, а также приятные подарки в рамках викторин, которые будут проводиться на вебинарах.

Здесь вы сможете прочитать отчеты о поездках в инфотуры финалистов 2019 года. >>>

Итак, с чего начать  обучение?

Для участия в проекте «АКАДЕМИЯ ЮЖНОЙ КОРЕИ» приглашаются только специалисты туристической отрасли. Для прохождения онлайн-обучения  необходимо зарегистрироваться.

 Что предстоит изучать?

Программа обучения состоит из 8 курсов, посвященных отдыху в Южной Корее:

  • Общие сведения о стране
  • Сеул – город, который никогда не спит
  • Воздушные врата и провинция Кенгидо
  • Пусан – морская столица Кореи
  • Зимняя сказка - провинция Канвондо
  • Остров Чеджудо
  • Провинция Северная Кенсан
  • Чонджу и Кванджу

Как видно из программы, обучающий проект даст исчерпывающее представление обо всех сторонах отдыха в Южной Корее, начиная от фольклорных деревень и заканчивая ультрасовременными мегаполисами, такими как Сеул или Пусан. Пляжный отдых, экскурсионные туры, активный отдых, гастрономические путешествия.  Корея готова удивить даже самого искушенного путешественника.

Изображение удалено.

В какие сроки пройдет обучение?

 «АКАДЕМИЯ ЮЖНОЙ КОРЕИ» будет работать с 15.09.19 года по 14.09.20 года включительно.  Так что настраиваемся на комфортную рабочую активность. 

Кроме общих знаний и детального знакомства с продуктом, своими практическими знаниями о Южной Кореи в ходе трех специальных вебинаров поделятся специалисты Московского представительства НОТК, представители авиакомпаний, отелей и туроператоров. Записаться на вебинары можно по ссылке.

Следите за нашими анонсами  и расписанием!  Проект уже стартовал!

 

Изображение удалено.

   
   
   
   
   
   
 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР