26 апреля, пятница
 
 

Скоро! Предаттестационные семинары по Венгрии и Италии

 

Подготовка к предстоящему очному этапу Аттестации по Венгрии и Италии идет полным ходом. Бюро Советника по туризму Венгрии, офис по туризму Италии (ENIT), а также факультет рекреационной географии МГУ, при поддержке которых будет проводиться экзамен, уже разработали вопросы Аттестации и готовятся к проведению предэкзаменационных семинаров.

Посещение семинаров перед Аттестацией значительно увеличит шансы набрать максимальное количество баллов и получить диплом «Специалиста высшей категории». 

Семинар по Венгрии состоится 13 мая в 10.30 в Венгерском культурном центре, расположенном по адресу: ул. Поварская, д.21.

Вопросы по Венгрии будут охватывать все виды отдыха в этой стране, за исключением бальнеологии и оздоровительного туризма. А на «итальянском» экзамене решено ограничиться проверкой знания пляжного летнего отдыха в этой стране. 

Напоминаем, что пройти Аттестацию и получить дипломы специалистов по трем категориям  могут не только менеджеры туристических агентств, но и сотрудники туроператоров, специализирующихся на данных направлениях. Для этого обязательно надо пройти он-лайн этап Аттестации (поставить ссылку) и прислать заявку с указанием направления, по которому хотели бы пройти Аттестацию. 

Фото дипломантов будут размещены в «галерее славы» на сайте АТОР в рубрике Туристам

Вниманию тех, кто уже прошел он-лайн этап! Присылайте заявки на участие в экзамене. Важно указать не только ФИО и координаты, но также название компании и город. Заявки присылайте по адресу secretary@atorus.ru.

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР