19 апреля, пятница
 
 

TUI открыл секрет популярности акции «Раннее бронирование»

Почему туристы и агенты бронируют сейчас туры на лето?

TUI Россия одним из первых запустил акцию «Раннее бронирование» сезона ЛЕТО 2020 г. И уже в июне получил хороший отклик. В ТОП-5 популярных стран по акции «Раннее Бронирование» вошли Турция, которая ожидаемо стала лидером по спросу, за ней в рейтинге популярности следуют Кипр, Греция, Испания и Италия.  Активно идут продажи летней Болгарии, Черногории, Хорватии и Туниса. Откуда такая популярность раннего бронирования? Туроператор TUIготов поделится своими секретами.

Богатый выбор

В первую очередь, конечно, туристов привлекает возможность выбора. Речь о популярных направлениях летнего отдыха и самых востребованных отелях.

Ведь если туристы будут бронировать тур незадолго до отпуска, то лучшие варианты уже «в стопе» и придется выбирать из того, что осталось. Чем раньше бронь — тем больше выбор.

 Майские праздники и другие пиковые даты

Об отдыхе в это время лучше позаботится заранее, накануне вылета цены на туры бывают особенно высоки, а отели уже встали на «стоп», да и билетов на удобный рейсы в нужные даты тоже уже может не быть. А цены при покупке тура last minute на майские праздники будут значительно дороже, чем на заранее спланированное и забронированное путешествие. Раннее бронирование дает возможность туристам отдохнуть на «длинных выходных» с выгодой для кошелька. 

Чем раньше, тем больше экономии

Туристы именно сейчас получают максимальную выгоду— до 50%. Ошибочно думать, что раз акция раннего бронирования заканчивается в марте, то и цены к ее завершению сохранятся на том же уровне, что и в октябре. По мере приближения срока окончания акции скидки будут уменьшатся, а цены расти.

Посмотреть предложения

Бронируешь сейчас – платишь потом

Акция «Раннее бронирование» от TUI предлагает гибкий график оплаты забронированного тура. Туристам не надо оплачивать всю сумму сразу. Первый взнос составляет всего 3000 рублей, а полную сумму за путевку туристу надо внести уже ближе к началу путешествия.

Гарантия лучшей цены

Часто туристы высказывают опасение, что цена на тур в будущем может снизиться, специально для таких ситуаций туроператор TUI объявил «гарантию лучшей цены» на туры, забронированные до 31.03.2020 по акции РБ ЛЕТО 2020. А это значит, что туроператор дважды по вашей просьбе пересчитает стоимость тура по действующей цене на сайте в период с момента бронирования и до 20 дней до даты начала тура. 

Подробнее

Внимание к компаниям, семьям и туристам с детьми

Для таких туристов важно учесть множество факторов при планировании путешествия. Именно у мам самые высокие требования к отелям: нужна кроватка, можно ли арендовать коляску, будет ли работать детский клуб, есть ли детское меню и т.п. Удовлетворить все эти важные запросы удобнее заранее.

Кстати, для семейного отдыха TUI рекомендует выбирать отели, работающие по фирменной концепция семейного отдыха FUN&SUN. Туристов ждут: апельсиновые фреши на завтрак, халат и тапочки в номере, бесплатный wi-fi на территории отелей и особое внимание к маленьким гостям. Идею уже успешно работает в восьми турецких и двух кипрских отелях, а для летнего сезона 2020 ее внедрили еще в три гостиницы: Euphoria Palm Beach 5* в Турция, Anastasia Beach Hotel 4* и King Evelthon Beach 5* на Кипре.

А для активных путешественников и молодежных компаний туроператор рекомендует концепцию отдыха DAY&NIGHT с развлечениями non stop. В будущем сезоне к концепции присоединится еще один отель Tasia Maris Season 4* на Кипре. Туроператор планирует и дальше развивать свои фирменные концепции.

Подробности о концепциях TUI

Преимущества для агента

За бронирование заявок с глубиной продаж свыше 90 суток агенту начисляется дополнительный процент в размере 1,5% по всем направлениям и странам, за исключением круизов и туров GDS).

А также на туры по РБ действует бонусная система туроператора

Подробнее о бонусах

Добавим уверенности – думайте 24 часа!

Для случаев, когда туристу надо еще немного времени на раздумья, а агент опасается, что номера уйдут, или изменится стоимость тура, TUI предлагает опцию предбронирования «24 часа». Опция дает возможность на сутки зафиксировать цену тура на направлениях Турция и Кипр. Особые условия для партнеров TUI Silver Club, TUI Gold Club, TUI Friends, TUI Франчайзинг.

Подробнее

И так в чем же успех «Раннего бронирования» туров на летний сезон от туроператора TUI:

·         большой выбор популярных курортов и дефицитных отелей,

·         уже «сверстаны» полетные программы на весь сезон,

·         скидки на проживание в отелях до 50%,

·         первый взнос за тур всего 3000 рублей,

·         повышенная комиссия для агента,

·         «гарантия лучшей цены»

·         возможность зафиксировать на сутки стоимость тура на направлениях Турция и Кипр.

Напоминаем, что акция «Раннее бронирование» на сезон Лето 2020 продлится до 31.03.2020 и распространяется на все страны на заезды с 01.04 до 31.10.2020.

Желаем успешных продаж!

Подробнее об условиях РБ летнего сезона 2020 здесь

Изображение удалено.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР