20 апреля, суббота
 
 

Туроператор «Интурист» открывает офис туроператора в Нижнем Новгороде

Туроператор «Интурист» открывает офис  по работе с агентствами в Нижнем Новгороде. Он станет девятым региональным подразделением компании обеспечивающим взаимодействие с туристическими агентствами в регионах.

Нижний Новгород уже давно входит в список городов, откуда у туроператора «Интурист» действуют собственные чартерные полетные программы. В этом году впервые была запущена круглогодичная цепочка полетов и объемы перевозки уже дошли до целесообразности наличия офиса. Нижегородский офис «Интуриста» будет заниматься развитием каналов продаж, продвижением продукта, стран и курортов.

Исполнительный директор туроператора «Интурист» Сергей Толчин: Туроператор «Интурист» планомерно усиливает свои позиции в Поволжье. Мы видим большой потенциал в развитии продаж в Нижнем Новгороде, а это значит, что в зимнем и весеннем сезоне туристов и агентства города ждут интересные предложения по всем ключевым направлениям туроператора «Интурист».

По всем рабочим вопросам вы можете обращаться к руководителя офиса туроператора «Интурист» в Нижнем Новгороде - Наталье Масловой.

Моб. тел: +7 920 001-72-32, эл. почта: natalya.maslova@intourist.ru

Нижний Новгород, проспект Гагарина, 27, Бизнес центр Гостиничного комплекса «Ока», 12 этаж, офис 12061

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР