28 марта, четверг
 
 

Coral Business School приглашает турагентов на обучение в Турции

27 ноября стартует курс выездных практик Coral Business School в Турции. Это хорошая возможность вырваться из рутины и в приятной обстановке получить новые знания по самым актуальным бизнес-темам.

Самая полезная практика «Деньги не спят» 27.11 – 01.12.19, отвечающая всем бизнес-запросам, проходит в отеле Maritim Pine Beach Resort 5*. Изюминки мероприятия: юридические практики, бизнес-тренинг «Теория поколений», командно-развлекательная игра «Код клиента». 

В один из дней будет разыграно бесплатное участие в мероприятии, которое пройдет в 2020 году и пока держится в секрете. Первая бизнес-практика доступна не только столичным агентствам, прямые вылеты возможны из Перми и Самары.

Изображение удалено.

Самая активная практика «В погоне за счастьем» 02.12.19 – 06.12.19 идеально впишется в график перед новогодними форса-мажорами и поможет четко сформулировать цели и задачи на следующий год. География участников еще шире, добавляется Краснодар, Санкт- Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург.  Тренинг из четырех частей по продажам в кайф (в туризме ведь иначе не бывает), две бизнес-игры и конечно же возможность отдохнуть во время экскурсии. 

Третья и самая откровенная практика «Я не знаю, как она делает это» стартует 9 декабря в отеле Kamelya Selin Hotel 5*. Это премьера Coral Business School. Тон будет задавать легендарный фильм с Сарой Джессикой Паркер, а также спикеры на стыке бизнеса, психологии, астрологии, искусства. Этот культурологический замес подойдёт активным бизнес-леди и тем, кто хочет научиться управлять своим временем.

Выездные практики Coral Business School получают высокую оценку у российского туристического   бизнеса. Учиться в туризме никогда не поздно!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР