25 апреля, четверг
 
 

АТОР поздравляет основателя BSI Group и «ДаДобро» с днем рождения!

6 декабря 2019 года исполняется 55 лет Андрею Владимировичу Игнатьеву. Этот человек в прямом смысле стоит у истоков не только российского турбизнеса, но и новых форм корпоративного волонтерства в России.

Исполнительная дирекция Ассоциации туроператоров (АТОР) сердечно поздравляет Андрея Владимировича Игнатьева с днем рождения!

Андрей Игнатьев известен в туристической отрасли и в российской бизнес-среде как учредитель группы компаний «BSI Global Group» и туроператора BSI Group, а также как основатель международного волонтерского движения Dadobro.com.

Андрей Игнатьев внес большой вклад в развитие российской туристической отрасли. В течение 14 лет (с 1995 по 2009) г-н Игнатьев руководил крупнейшими некоммерческими туристскими объединениями, содействующими развитию туризма в России и защите прав интересов юридических лиц и граждан Российской Федерации в области туризма.

В разное время Андрей Игнатьев занимал посты генерального директора «Российской компании по туризму» при Министерстве Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму, вице-президента Ассоциации Туроператоров (АТОР), члена правления Российского Союза Туриндустрии (РСТ).

В качестве члена экспертного совета Андрей Игнатьев участвовал и в разработке первого в стране закона о туристской деятельности – «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», вступившего в силу 3 декабря 1996 года.

Исполнительная дирекция Ассоциации туроператоров желает Андрею Владимировичу новых успехов в бизнесе и общественной деятельности, поддержки его инициатив на всех уровнях, и, безусловно, осуществления всех планов, в первую очередь, связанных с проектом «ДаДобро», который активно развивается в России и уже объединяет 200 международных компаний и более 3500 волонтеров по всему миру, на попечении которых находятся 75 социальных объектов.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР