23 апреля, вторник
 
 

Рождественская распродажа от TUI Россия

Бронируя путешествия от туроператора TUI Россия в период «Рождественской распродажи» туристы получают отдых по лучшей цене, а агенты - повышенное вознаграждение +2% к стандартной комиссии, а также бонусы за оплаченные заявки. Выгодные условия «Рождественской распродажи» действуют на туры на любые чартерные направления туроператора с заездами до конца октября 2020.

Сроки действия акции «Рождественская распродажа»: 

  • Даты бронирования с 31.12.2019 по 08.01.2020;

  • Даты заездов с 01.01 до 31.10.2020.


Условия акции:

  • Акция распространяется на все пакетные туры с перелетом на чартерном рейсе;

  • Участвуют все страны и все отели;

  • Максимальный размер комиссии по акции 11%;

  • В акциии не участвуют GDS-туры, наземное обслуживание и отдельные услуги.

Акция распространяется на все чартерные направления туроператора, на эксклюзивные отели TUI, отели с концепциями на новинки TUI в летнем сезоне 2020:

·         Апулия (Италия) 

Собственная чартерная программа туроператора в Апулию стартует 30.05.2020. Рейсы из Москвы в аэропорт города Бриндизи будут выполняться на крыльях авиакомпании «Уральские авиалинии». Полеты продлятся до начала октября, заезды еженедельно по субботам.

·         Аликанте (Испания)

Полетная программа TUI по маршруту Москва – Аликанте – Москва будет осуществляться на крыльях авиакомпании «Уральские авиалинии» с 29.05 по 02.10.2020 еженедельно по пятницам.

·         Сплит (Хорватия) 

Собственная чартерная программа TUI на Сплит стартует 16 июня. Рейсы Москва – Сплит – Москва будут выполняться на крыльях а/к «Нордавиа» по вторникам до 22 сентября. Для бронирования доступны популярные курорты Далмации.

·         Джерба (Тунис)

Полетная программа туроператора на остров Джерба стартует 24 мая 2020. Полеты по маршруту Москва – Джерба – Москва будет выполнять авиакомпания «Уральские авиалинии» два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Собственная чартерная цепочка туроператора продлится до конца октября.

 

Подробнее об условиях акции

 

Бонусная программа TUI

Бонусная система TUI работает по принципу «электронного кошелька».

Баллы за заявку начисляются сразу после полной оплаты тура, а возможность списать их появляется после возвращения туриста из поездки. Использовать баллы агентство или его сотрудник сможет после накопления 200 €.

Подробнее о бонусной системе TUI

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР