20 апреля, суббота
 
 

В эксклюзивном отеле Coral Travel проходит реновация

Seven Seas Hotel Life 5* (бывший Otium Hotel Life) – один из самых востребованных отелей у российских туристов. Отличный сервис, уютная территория, возможности для семейного отдыха – вот неполный перечень его преимуществ.

Два года назад в отеле была обновлена часть инфраструктуры, в прошлом году – часть номерного фонда. Сейчас проходит следующий этап реновации, и к началу летнего сезона 2020 во всех номерах будет обновлено напольное покрытие, а также кровати, мебель и декоративный текстиль. На пляже появится новый бар, а в главном ресторане гостей ждет новая расстановка столов и обновленные буфеты. Наконец, расширят пляжную зону и закончат строительство корпуса Residence.

Помимо новинок, гостей ждет 24-часовой сервис питания по системе «Ультра все включено» и концепция Coral Club для комфортного отдыха гостей всех категорий. А также программа Sun Family Club, в рамках которой российские педагоги проводят не только развлекательные, но и развивающие мероприятия для детей.

Seven Seas Resorts & Hotels входит в сетьOTI Hotels & Resorts International. Туроператор Coral Travel работает с отелем на эксклюзивной основе.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР