29 марта, пятница
 
 

TEZ TOUR проведет масштабную презентацию летних направлений

С 5 марта по 17 апреля состоится ежегодная обучающая онлайн-выставка туроператора TEZ TOUR для представителей туристической розницы — TEZ World Expo "Летняя перезагрузка».

Традиционно мероприятие пройдет в удобном онлайн-формате. За полтора месяца специалисты турагентств смогут познакомиться с главными новинками компании на предстоящий летний сезон 2020 по более 15 туристическим направлениям.

В обучающих мастер-классах примут участие директора принимающих офисов TEZ TOUR, представители отельных сетей, а также ведущие эксперты по направлениям Турция, Греция, Кипр, Испания, Италия, Болгария, Австрия, Эстония, Латвия и Россия.

Прошлогодняя онлайн-выставка TEZ World Expo собрала более 7000 участников из разных стран мира, в рамках мероприятия прошло более 20 мастер-классов с участием экспертов по основным направлениям туроператора.

Акцент на "перезагрузке" в предстоящей онлайн-выставке TWE сделан не случайно. В сезоне 2020 TEZ TOUR серьезно расширит полетную программу на ключевых направлениях, предложит обновлённый ассортимент отелей и эксклюзивов, а также новые программы и маршруты туров.

В программе TEZ World Expo 2020: летняя полетная программа туроператора, новинки отельной базы, концепции отдыха для туристов различных категорий, техника и нюансы продаж.

Традиционно специалисты туротрасли смогут задавать онлайн все интересующие вопросы по турпродукту экспертам по направлениям и принять участие в розыгрыше ценных призов от TEZ TOUR и партнеров: проживание в отелях, экскурсии и услуги в разных странах мира.

Подробнее о мероприятии >>

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР