27 апреля, суббота
 
 

К экзамену по Венгрии - готовы!

Мы рады сообщить, что семинар по Венгрии, приуроченный к проведению очного этапа Аттестации, с большим успехом прошел в Венгерском культурном центре 13 мая. На семинаре присутствовали более 30 представителей туристических агентств и туроператоров.

Те, кто присутствовал на семинаре, имели возможность получить наиболее полную информацию о Венгрии из «первых уст», которая будет полезна для сдачи очного экзамена. Очный этап Аттестации по Венгрии состоится 15 июня в Москве. О месте и времени будет сообщено дополнительно. Следите за новостями на нашем сайте!!!

Вопросы по Венгрии будут охватывать все виды отдыха в этой стране, за исключением бальнеологии и оздоровительного туризма.

Напоминаем, что Аттестация по европейским направлениям : Италии и Венгрии пройдет при поддержке офиса по туризму Италии (ENIT), Бюро Советника по туризму Венгрии, а также факультета рекреационной географии МГУ.

Экзамен по Италии состоится 16 июня в 11.00 в офисе по туризму Италии (ENIT), по адресу Петроверигский переулок 2 стр.2.

Пройти Аттестацию и получить дипломы специалистов по трем категориям  могут не только менеджеры туристических агентств, но и сотрудники туроператоров, специализирующихся на данных направлениях. Для этого обязательно надо пройти он-лайн этап Аттестации и прислать заявку с указанием направления, по которому хотели бы пройти Аттестацию. 

Фото дипломантов будут размещены в «галерее славы» на сайте АТОР в рубрике Туристам

Вниманию тех, кто уже прошел он-лайн этап! Присылайте заявки на участие в экзамене. Важно указать не только ФИО и координаты, но также название компании и город. Заявки на экзамен присылайте по адресу  natalia@atorus.ru.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР